18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2017

Конец года,такой аврал (...так устала на работе ,что просто нет сил((

Кондуктор автобуса• 27 декабря 2017
а я думала, только у нас такая хрень) главное - цена вопроса)
Так точно!• 27 декабря 2017
А я себе неделю отдыха устроила
Столько планов было, лень теперь делать что-то.
Даха-сваха• 27 декабря 2017
а мы сегодня зарплату закрыли. завтра гуляем!!!
автор 18 мнеУЖЕ • 27 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
цена вопроса-копейки(...город провинциальный,работы нет,и на том спасибо(
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2017
сестра! и я с периферии, не самой забыченной, но... место работы - школа, цена вопроса - 5 500)
автор 18 мнеУЖЕ • 27 декабря 2017
так устала за этот месяц,что сил не на что нет(тошно(
Пукимончиг• 27 декабря 2017
а у меня завтра последний рабочий день в этом году, и до 9 января выходные. Уррряяяя!
бЭйбА• 27 декабря 2017
Вы не одна такая!!!
Настасья Пицун• 27 декабря 2017
такое впечатление что целый год все бездельничали и только в конце года вспомнили что нужно поработать
неДоПриличий• 27 декабря 2017
автор 18 мнеУЖЕ • 27 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я говорю о том ,что в конце года особенно тяжело...никто не говорит,что на протяжении года бездельничали....
автор 18 мнеУЖЕ • 27 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
фото
с меня картину писали)
Жертва интернета• 28 декабря 2017
ох да, половина клиентов уже уехали на острова, но при этом такой завал, что работаю с 8 до 9 вечера (вместо обычного графика с 10 до 18)... даж попить кофе некогда(