Аноним_1392• 28 декабря 2017

Кто сейчас смотрит Убить Билла?

Раз 3 всего смотрю
Нравится все: и актеры, и режиссерская работа. Просто восхищаюсь...
Турман крутая. И какая же история:быть сильной ради главного!
А какие ваши эмоции?
ИМХОля• 28 декабря 2017
а я людей икс смотрю
всех ))) со вчерашнего дня
БоХатая• 28 декабря 2017
Сейчас не смотрю
Но тоже очень люблю
Помню из 2 части песня стояла на телефоне у меня - там где в саду убила она О РЕН Айши
И свист где шла Дерил Ханна тоже стоял )))
60 метров сметаны• 28 декабря 2017
Смотрела пару раз..думала мож на второй раз вставит, но нет, только ляпов насчитала несколько, да и все. Отстойный фильмец, мое мнение.
Roman_box• 28 декабря 2017
Тарантино крутой! На НГ устрою вечер тарантино!
cvetik_c• 28 декабря 2017
Обожаю Тарантино. ’Криминальное чтиво’ смотрела раз 20.
ИМХОля• 28 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
Сейчас не смотрю
Но тоже очень люблю
у меня он до сих пор стоит на ринг тоне
БоХатая• 28 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
у меня он до сих пор стоит на ринг тоне
Свист ?))
Кудряшка Сью• 28 декабря 2017
чем кончилось?
Очень-очень• 28 декабря 2017
Уму люблю. Убить Билла и криминальное чтиво - очень неприятное кино для меня.
Миззери• 28 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Аналогично. Вообще его не догоняй и не люблю, скучный и никакой, не говоря о том что нереальный. Решила вчера еще раз посмотреть (лень переключать было) с сыном, муж начал кричать что бы включили этот шлак, что это не фильм а мусор и бред.