Аноним_1392• 28 декабря 2017
Кто сейчас смотрит Убить Билла?
Раз 3 всего смотрю
Нравится все: и актеры, и режиссерская работа. Просто восхищаюсь...
Турман крутая. И какая же история:быть сильной ради главного!
А какие ваши эмоции?
БоХатая• 28 декабря 2017
Сейчас не смотрю
Но тоже очень люблю
Помню из 2 части песня стояла на телефоне у меня - там где в саду убила она О РЕН Айши
И свист где шла Дерил Ханна тоже стоял )))
Но тоже очень люблю
60 метров сметаны• 28 декабря 2017
Смотрела пару раз..думала мож на второй раз вставит, но нет, только ляпов насчитала несколько, да и все. Отстойный фильмец, мое мнение.
ИМХОля• 28 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
Сейчас не смотрю
Но тоже очень люблю
у меня он до сих пор стоит на ринг тоне
Очень-очень• 28 декабря 2017
Уму люблю. Убить Билла и криминальное чтиво - очень неприятное кино для меня.
Ответ для60 метров сметаны
Аналогично. Вообще его не догоняй и не люблю, скучный и никакой, не говоря о том что нереальный. Решила вчера еще раз посмотреть (лень переключать было) с сыном, муж начал кричать что бы включили этот шлак, что это не фильм а мусор и бред.