Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2017
Автор я не люблю такое.
Я бы или красным или синим как на мизинце.. все 10 покрыла бы.
А форма и пальцы действительно мечта;)
У меня и пальцы короткие и форма( но бывает и хуже;)
А форма и пальцы действительно мечта;)
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор я не люблю такое.
А форма и пальцы действительно мечта;)
Автор, так- то, мальчик!)))
Девушки, ну вы чего?!) Не в курсе, что ли?)))
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А может Вы стилист, мастер или фотограф? и это Ваша работа?
А может, он маникюрщик?)))
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Для лета ничего, а сейчас как то странно... ни в пир, ни в мир(((
Ну да) Я думаю, летом автору такой маникюр больше пойдет!))
Автор, прислушайтесь! Летом с таким и в пир и в мир! Ни у кого никаких подозрений не вызовете. Зимой как- то вызывающе будете смотреться)))
НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор с таким маникюром будет вызывающе смотреться в любое время года)
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, так- то, мальчик!)))
А вы откуда вкурсе?;)
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы откуда вкурсе?;)
мониторный эхстрасекс - тут таких много ))
Копуша• 28 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы откуда вкурсе?;)
Цитата:
А вы откуда в курсе?
Засыпает жена...просыпается он!!!!повелитель форума))))
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы откуда вкурсе?;)
А вы первый день на Советчице?)))
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Подозреваете, что я это уидела третьим глазом через хрустальный шар?)))
Нет, все гораздо проще) Автор темы- мужчина)) 1989-го года рождения)))
Сами у него спросите)))
Стопудова• 28 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А может, он маникюрщик?)))
В любом случае, эта профессия называется : МАСТЕР МАНИКЮРА! А это труд! и работа на фото сделана очень качественно!
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ах, простите, что оскорбила ваши нежные чувства, назвав МАСТЕРА МАНИКЮРА маникюрщиком!))) Не знала, что это оскорбление!)) Раньше не было мастеров маникюра, были маникюрщицы и это название никак не ставило под сомнение чей- то труд)))
Но, теперь буду знать, что это нужно писать исключительно так- ’’ МАСТЕР МАНИКЮРА’’´)))
Стопудова• 28 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы оскорбили не меня, а автора! любой человек заслуживает уважения! делает он маникюр, убирает или приносит заказ. Относиться нужно с уважением к любому человеку!
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
В чем заключается мое оскорбление, все- таки? В слове ’’ маникюрщик’’?))) Это нецензурно?)))
Вы за автора так не пэрэймайтэся))) Он не МАСТЕР МАНИКЮРА и даже не маникюрщик, уверяю вас)
Он всего лишь странный мальчик, зависающий на Советчице и зачем- то создавший тему с фоткой маникюра из интернета)))
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2017
Мне нравится. Очень гармонично цвета подобраны. Однозначно лучше, чем статья, рисунки или фольга и блёстки на бещымянных пальцах.
Дама-мадама• 01 января 2018
Он уже вышел из моды.Моя дочка такой делала три года назад(в восьмом классе)