Король дивана• 28 декабря 2017

Решила похвастаться. Моя коллекция макарон)))

Увлеклась в последнее время макаронами и спагетти. Кто знает необычные рецепты приготовления макарон с соусом?
А вот моя коллекция...
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Что-то они такие мелкие, фото...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2017
Вы супер в 4 утра хвастаться макаронами
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы супер в 4 утра хвастаться макаронами
Вкусные! Особенно сегодня попробовала белорусские, объедение...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана

Спасибо, вы подняли мне настроение. У вас что не тема, то перл
ША все! я пришла• 28 декабря 2017
жееесть
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Так с соусом, как дело обстоит? Рецепты будут?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Я не знаю что с ними делать. Разве что макарошки с каклеткой или с тушенкой. Как то мы редко готовим макароны.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
жееесть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2017
На этой доброй ноте прощаюсь. Спокойной ночи
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Итальянцы их очень вкусно готовят, варят прямо в соусе. Когда-то по ТВ видела, а рецепт не помню. У них это ’ПАСТА’.
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
От пасты попа растет. Поэтому давайте поговорим о соусе к капусте например
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Попа растет от всего, в том числе и от капусты, смотря сколько её съесть.
Пффф 100%• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Уже лет 10 у нас в каждой пиццерии паста в меню. Рецептов сотни.
очки_ннадо• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
от настоящей пасты не растет. были в Италии три недели, каждый день паста была, ато и дважды, но с разными соусами. не поправилась ни на грамм.
annita80• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
И с чем....
Пффф 100%• 28 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Там правильные сорта пшеницы и еще соус сжигает каллории. А у автора на фото макарошки как раз для наращивания попы.
очки_ннадо• 28 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
для меня определение ’паста’ имеет только конкретное значение - итальянские мучные изделия приготовленные по правильной, как Вы написали, рецептуре из правильных ингредиентов.
а попа, да, растет, но от макарон, хлеба и СЛАДКОГО
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Если вырастет, я Вам обязательно сообщу об этом))) Пока что похвастаться особо не чем. За то уши, просто созданы для спагетти!
annita80• 28 декабря 2017
А вот моя
очки_ннадо• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
автор, так я не поняла, это у Вас в запасах эти пачки лежат, или Вы просто с нета картинки сбрасываете?
очки_ннадо• 28 декабря 2017
Ответ дляannita80
А вот моя
диетическая, типо
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляannita80
А вот моя
Класс! Такая хорошая, качественная коллекция. И фото качественные.
Особенно эти спиральки мне нравятся. Именно такие не пробовала, я про форму.
Пффф 100%• 28 декабря 2017
Ответ дляannita80
А вот моя
Оте крупненькие справа мои любимые:-)
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Это мой заказ пришел, они уже в тумбочке у меня. Просто картинки с заказа взяла, с интернет-магазина, а их там не сильно-то скачаешь.
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Оте крупненькие справа мои любимые:-)
Есть такие крупные перья, их как-то фаршем начиняют. Надо гуглить, не умеем макароны готовить.
annita80• 28 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
диетическая, типо
Типо
annita80• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Я ракушки так делала. Повелась и купила отечественного производителя,такие красивые на вид были. Получилась каша))) сейчас не поленюсь и найду фото,чтоб на мои грабли не наступили
Пффф 100%• 28 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Дорогие очень. 10 штук за 199 гривен. А те что попроще разлазятся.
автор Король дивана • 28 декабря 2017
Вот нашла уже первый рецептик интересный.

Сырный соус для спагетти. 4 порции
Горчица по вкусу
Соль по вкусу
Пшеничная мука20
Твёрдый сыр170
Перец черный молотый по вкусу
Молоко200
Сливочное масло 20

Нужно поставить на огонь кастрюлю и смешать в ней все ингредиенты, кроме молока. Держать при этом на очень слабом огне и все время размешивать. Когда огонь выключится, влить две столовые ложки молока и хорошенько размешать снова. Затем влить все молоко и заново поставить на огонь. Довести до кипения, подержать минуты три и снять.