Сфера влияния• 28 декабря 2017
Бюджетный способ выглядеть хорошо. Мой опыт
В теме о покупках написала, но вынес отдельно. Уверена, многим будет полезно.
В общем мне почти 32, год стресса и кожа резко сдала, даже овал немного начал меняться.
Сейчас при все деньги откладываем на квартиру и хотелки отходят на второй план. Но ухаживать за собой надо. Поэтому вот скромный, но очень действенный рецепт.
Я взяла банку альгинатной маски за 250 грн (у меня французский парадокс) . Хватит примернр на 10 масок. Но можно взять одноразовую упаковку грн за 30-40. Под альгинат нужна сыворотка, сама по себе маска даст изменения, но не так хорошо, как вместе с сывороткой. Так вот здесь иди на двух крупных инет магазинах косметики можно взять поштучно ампулы хороших сывороток declare или juvena от 40 грн за 1 ампулу. Мне ее реально на 3-4 раза под маску хватает.
Теперь об эффекте. Альгинат творит чудеса, это я могу сказать точно. Даже одна маска визуально делает кожу лучше и подтягивает ее.
Надеюсь это будет полезно)
Анчо Ус• 28 декабря 2017
Напишите сам процесс) сначала сыворотку нанести на лицо ? И сразу потом маску?
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляЛеска
спасибо, еще б ссылочки на те товары что рекомендуете
Меня в рекламе обвинят)
Вот средство declare age essential essence. 2.5 мл ампула по акции в парфюм она 24 грн стоит.
И взяла на пробу Jean d´arcel renovar stemCell ampullen 53 грн за 2 мл. Там же
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Сначала очищаю лицо хорошо (скрабы я не использую, кожа на них плохо реагирует. Я скатку от Мизон использую, до этого пробовала белорусскую мезоскатку, очень хорошая штука). Потом наношу сыворотку и спустя пол минутки маску.
Маску лежа наношу, держа зеркало.
Накрыла кровать, чтоб не испачкать, поставила таймер на 20 минут и лежу наслаждаюсь)
Маску лежа наношу, держа зеркало.
Барабасиха• 28 декабря 2017
У меня один пакетик остался альгинатные маски. Тоже сыворотку наношу, потом гиалуронку, следующая маска.
Надо будет сыворотки Ваши попробовать. Спасибо.
ОйЙой• 28 декабря 2017
Это вы из темы про набор Элла Башен? Вы там тоже писали. А по чем альгинат берёте?
Барабасиха• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Маску лежа наношу, держа зеркало.
Я тоже перед этим скатку использую.
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляСекретница
как вы сами себе ее накладываете?
Лежа. Держу зеркало сверху и второй рукой наношу. Это кажется не удобно. На самом деле просто.
Под рукой сразу заведенный, но еще не поставленный таймер в телефоне. Рядом емкость с маской. Нанесла на все лицо и шею кроме одного глаза, все проверила рядом, таймер включила и замазала глаз))) я только ноздри оставляю.
Мимика расслаблена, никаких движений и попыток что-то изобразить лицом.
На брови ничего не наношу, а вот по контуру волос и контуру маски крем, а то она там подсыхает
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2017
Девочки, а если на лице много шраминок типа как оспинок, такое поможет?
В понедельник ходила к косметологу делала пилинг.
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Да
Здесь брала за 250. В продавалке полно.
ОйЙой• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Нет
Тогда не интересно)))) хочется доказательства эффективности так сказать
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Вам нужен глубинный пилинг, чтобы убрать за раз. Нужно неделю дома сидеть. Знакомой пост-акне так убирали.
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Тоже пользуюсь альгинантными масками :)
Можно под маску что-угодно ложить и она усиливает в много-много раз эффект за 20 минут :)
Вообще сказка))
КинДза• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Меня в рекламе обвинят)
А какое средство больше понравилось?
И кстати, скатку Мизон там же покупали?
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Нет, альгинат в этом не помощник, к сожалению.
Он хорош в питании и увлажнении, и главное, как отличный проводник средств под ним. В данном случае сыворотки.
ОйЙой• 28 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Почитайте про криомассаж азотом. Процедура длится 10 мин, стоит совсем не дорого, у нас 50 грн. Она неплохо убирает следы постакне, хорошо регенерирует кожу, возможно и вам поможет. Но нужен спец, иначе могут быть последствия
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляКинДза
А какое средство больше понравилось?
И кстати, скатку Мизон там же покупали?
Последнее больше понравилось, от него кожа плотнее ощущается и тонус хороший.
Мизон тут брала с кучей пробников корейской косметики. Оставила скатку и все, хочу еще ночные маски их попробовать. Говорят эффект очень хороший
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Пробовали сыворотку AHA 8% от мизон?
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
акция масочка 220грн
Отлично, спасибо за ссылку!