Сфера влияния• 28 декабря 2017

Бюджетный способ выглядеть хорошо. Мой опыт

В теме о покупках написала, но вынес отдельно. Уверена, многим будет полезно.
В общем мне почти 32, год стресса и кожа резко сдала, даже овал немного начал меняться.
Сейчас при все деньги откладываем на квартиру и хотелки отходят на второй план. Но ухаживать за собой надо. Поэтому вот скромный, но очень действенный рецепт.
Я взяла банку альгинатной маски за 250 грн (у меня французский парадокс) . Хватит примернр на 10 масок. Но можно взять одноразовую упаковку грн за 30-40. Под альгинат нужна сыворотка, сама по себе маска даст изменения, но не так хорошо, как вместе с сывороткой. Так вот здесь иди на двух крупных инет магазинах косметики можно взять поштучно ампулы хороших сывороток declare или juvena от 40 грн за 1 ампулу. Мне ее реально на 3-4 раза под маску хватает.
Теперь об эффекте. Альгинат творит чудеса, это я могу сказать точно. Даже одна маска визуально делает кожу лучше и подтягивает ее.
Надеюсь это будет полезно)
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Пробовали сыворотку AHA 8% от мизон?
Нет, я побаиваюсь сама кислоты наносить. Я просто не знаю нужны ли они моей коже. У меня купероз и обезвоженная кожа + очень чувствительная.
Я вся ваша• 28 декабря 2017
Девочки, так а какую альгинатную маску брать? Зашла в продавалку,а там 500 объявлений.
Черепаха Тортила• 28 декабря 2017
Девочки, кто в курсе,можно использовать эти маски на чувствительной коже с куперозом,есть противопоказания?
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Тоже пользуюсь альгинантными масками :)
Можно под маску что-угодно ложить и она усиливает в много-много раз эффект за 20 минут :)

Вообще сказка))
что угодно это что? например
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Alg&spa у меня такая же. Их много разных, под разные нужды кожи. У меня антивозрастная.
Попробуйте взять на пробу пакет на 1 раз и поймете не потратив на всю банку
Леска• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Меня в рекламе обвинят)
Вот средство declare age essential essence. 2.5 мл ампула по акции в парфюм она 24 грн стоит.
И взяла на пробу Jean d´arcel renovar stemCell ampullen 53 грн за 2 мл. Там же
спасибо. И можно подробнее сам процесс?
Детские_Будут?• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Лежа. Держу зеркало сверху и второй рукой наношу. Это кажется не удобно. На самом деле просто.
Под рукой сразу заведенный, но еще не поставленный таймер в телефоне. Рядом емкость с маской. Нанесла на все лицо и шею кроме одного глаза, все проверила рядом, таймер включила и замазала глаз))) я только ноздри оставляю.
Мимика расслаблена, никаких движений и попыток что-то изобразить лицом.
На брови ничего не наношу, а вот по контуру волос и контуру маски крем, а то она там подсыхает
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляСосиска_Втесте
что угодно это что? например
Всё от чего эффект хочу усилить. например, сыворотку с 8% АНА кислотами, маску какую-то осветляющую (есть у меня панда корейская).

Могу нанести какие-то ампулы.
Альгинантные макски усиливают эффект любого средства за считаные минуты. Потому - наносите все, что в голову приходить (в мерах разумного)))
Добра всем!• 28 декабря 2017
Ответ дляСекретница
как вы сами себе ее накладываете?
Быстро) лицо и шея, последнее глаза закрываю
Или глаза потом отдельно делаю
oksana_kseniya• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Меня в рекламе обвинят)
Спасибо!
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Аа, тогда нет)
Я просто с кистолами тоник использую - 3% миндальной и сыворотку как раз эту от мизон. Эффект за месяц был заметен. Плюс еще использую на ночь крем синхро гернетик. Но, у меня акне. Это в комплексе за 3 или 3 недели дали ’вау эффект’) Конечно же, вместе с альгинантными масками и основами под них. Гиалуроновая кислота тоже мне понравилась очень. Я в еве купила за 30 грн маску с гиалуроновой кислотой. Она идет такая с ткани, хватает её мне лично на 5 использований. Можно и больше пробовать, но у меня засохла, сейчас новую купила. Главное закрыть гермитично.
Я держу сначала её 15-20 минут. Потом на коже остается еще маска, я тогда наношу алгинантную. Через 30 минут снимаю. Вот тогда вау-эффект. Можете тоже попробовать.
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Отлично, спасибо за ссылку!
не найду ампулы по такой цене как вы говорили - везде дорого 50-70грн(((
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можно. У меня как раз купероз. Вам, как и мне, очень хорошо будет нанести сыворотку с витамином С, она сосуды укрепляет.
Есть даже специальный альгинат антикуперозный
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
На парфюмсе)
Сейчас ссылку попробую вставить
Черепаха Тортила• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Спасибо,почитаю.
Я_готова_ко_второму• 28 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Почитайте про криомассаж азотом. Процедура длится 10 мин, стоит совсем не дорого, у нас 50 грн. Она неплохо убирает следы постакне, хорошо регенерирует кожу, возможно и вам поможет. Но нужен спец, иначе могут быть последствия
Зачем вы даёте такие бесполезные советы?
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
https://parfums.ua/product/antivozrastnaya-syvorot...
Гу го гу го гу• 28 декабря 2017
...
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Карапулька• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо, нужно попробовать
вы все на себе сразу проверяете, прочитав анонимный отзыв?
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить

https://parfums.ua/product/jean-darcel-renovar-ste...
Эта дороже, но и эффект мне чуть больше понравился.
А я с косою• 28 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
А фото будет ваше?
А то, может, это чистый самообман, что кожа выглядит хорошо.
Леска• 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Тоже пользуюсь альгинантными масками :)

Вообще сказка))
для тех кто в танке
Альгинатная маска для чего?
Сейчас хожу на пилинг к косметологу - можно дома еще эти маски делать? или не подружатся?
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ой и я хочу!
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляЛеска
для тех кто в танке
Альгинатная маска для чего?
Подружаться :)
Альгинантые маски вообще с разными целями используют, они недавно стали очень популярны. У меня акне, я беру маски от проблемной и жирной кожи. Сейчас взяла корейскую за 220 грн, мне хватит её на 20 использований примерно.

Альгинантной маской можно усилить любое средство, которое нанесёте под кожу.

Если у Вас хороший косметолог, можете с ним поговорить. Мне моя советовала использовать. Да и эффект от них хороший)
Я, бывает, наношу маску томатную от Кристина (израильский бренд), держу 4-5 минут, а потом наношу альгинантную. Эффект усиливается в 3-4 раза примерно.
Матраскин Брат• 28 декабря 2017
Я тоже ’неопытная ’. Распишите, пожалуйста, сам процесс проведения процедуры ( последовательность, время и т.д), или там есть инструкция
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляЛеска
для тех кто в танке
Альгинатная маска для чего?
Подружатся*
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Наносите средство на кожу, потом разводите маску (на ютюбе есть видео, так же, просто есть статьи или инструкция на самой маске, как разводить), наносите на кожу на 20-30 минут, потом снимаете её (она как пленка-суфле)).

Я не умываюсь потом после неё еще пару часов хотя бы или делаю на ночь и ложусь спать.
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЛеска
для тех кто в танке
Альгинатная маска для чего?
Влезу, извините)
Спросите у косметолога лучше. Всеже у альгината интенсивное воздействие.
Maxim5• 28 декабря 2017
автор, Спасибо! полезу смотреть и читать!