Сфера влияния• 28 декабря 2017

Бюджетный способ выглядеть хорошо. Мой опыт

В теме о покупках написала, но вынес отдельно. Уверена, многим будет полезно.
В общем мне почти 32, год стресса и кожа резко сдала, даже овал немного начал меняться.
Сейчас при все деньги откладываем на квартиру и хотелки отходят на второй план. Но ухаживать за собой надо. Поэтому вот скромный, но очень действенный рецепт.
Я взяла банку альгинатной маски за 250 грн (у меня французский парадокс) . Хватит примернр на 10 масок. Но можно взять одноразовую упаковку грн за 30-40. Под альгинат нужна сыворотка, сама по себе маска даст изменения, но не так хорошо, как вместе с сывороткой. Так вот здесь иди на двух крупных инет магазинах косметики можно взять поштучно ампулы хороших сывороток declare или juvena от 40 грн за 1 ампулу. Мне ее реально на 3-4 раза под маску хватает.
Теперь об эффекте. Альгинат творит чудеса, это я могу сказать точно. Даже одна маска визуально делает кожу лучше и подтягивает ее.
Надеюсь это будет полезно)
АнтиТанкист• 28 декабря 2017
ой, автор, спасибочки!
все посматривала на альгинатные масочки, но не знала точно, нужны ли мне
думаю, нужны
вот только у меня к вам вопрос - по поводу овала лица - подтягивается ли как-то? или на тургор влияет?
или это самообман
мне 33, уже заметила, что плывет вниз(( пользуюсь дорогой косметикой и уходом, само качество кожи меня устраивает, а вот некоторые возрастные изменения беспокоят
Барабасиха• 28 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
вы все на себе сразу проверяете, прочитав анонимный отзыв?
Ага, а что?) Многие же приходят когда первый раз к косметологу , тоже становятся подопытными кроликами. Даже хороший косметолог может испортить лицо так, что потом долго и нужно придется исправлять ошибку.
Всякое бывает.
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Аа, тогда нет)
Я просто с кистолами тоник использую - 3% миндальной и сыворотку как раз эту от мизон. Эффект за месяц был заметен. Плюс еще использую на ночь крем синхро гернетик. Но, у меня акне. Это в комплексе за 3 или 3 недели дали ’вау эффект’) Конечно же, вместе с альгинантными масками и основами под них. Гиалуроновая кислота тоже мне понравилась очень. Я в еве купила за 30 грн маску с гиалуроновой кислотой. Она идет такая с ткани, хватает её мне лично на 5 использований. Можно и больше пробовать, но у меня засохла, сейчас новую купила. Главное закрыть гермитично.
Я держу сначала её 15-20 минут. Потом на коже остается еще маска, я тогда наношу алгинантную. Через 30 минут снимаю. Вот тогда вау-эффект. Можете тоже попробовать.
Получается, алгинатную маску вы на ткано наносите? Не поняла саму процедуру..
Пушап Ми• 28 декабря 2017
в 32 хорошо про маски рассказывать, а вот какое у них действие в 42, 52??? небось никакого
БезникаЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девочки, а если на лице много шраминок типа как оспинок, такое поможет?
В понедельник ходила к косметологу делала пилинг.
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Пилилг курсом делают, на сколько я знаю.
Сначала 1 раз в неделю - 4 раза, потом поддерживать.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2017
подпишусь..очень интересно
Эбриль• 28 декабря 2017
Спасибо. Надо попробовать.
Дуболом• 28 декабря 2017
интересно
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
ой, автор, спасибочки!
думаю, нужны
или это самообман
Пока вы будете делать, овал действительно чуть подтянется. Это не самообман, я особых надежд на эту маску не возлагала и чудес не ждала. Но оно реально произошло)
Я сейчас делаю серию масок в короткий период - 3 раза в неделю всего 10 масок будет. Потом буду раз в неделю какое-то время и после хочу опять курс, но уже с другой сывороткой, антикуперозной.
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Не знаю какой будет эффект в 42 и дальше, но что это будет полезно коже однозначно.
Я ведь о своем опыте говорю, у меня другого нет
Почемучечка• 28 декабря 2017
Я корейские альгинатные маски здесь заказывала на развес разные, даже не представляю, как я без них раньше жила. Но под них пока ничего не пробовала наносить, вот заказала сыворотку Мизон с улитками, придет и попробую
Эбриль• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Сначала очищаю лицо хорошо (скрабы я не использую, кожа на них плохо реагирует. Я скатку от Мизон использую, до этого пробовала белорусскую мезоскатку, очень хорошая штука). Потом наношу сыворотку и спустя пол минутки маску.
Маску лежа наношу, держа зеркало.
Накрыла кровать, чтоб не испачкать, поставила таймер на 20 минут и лежу наслаждаюсь)
Ищу скатку. Подскажите где покупаете. Спасибо.
Барабасиха• 28 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
Я с улиточным кремом не подружилась. Утром очень опухшее лицо было, мне бы якуты позавидовали.
АнтиТанкист• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЭбриль
Здесь брала. В продавалке полно, сейчас глянула- от 230 грн.
barabychka• 28 декабря 2017
подпишусь
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Нее)) Сначала тканевую, потом снимаю её, не смываю остатки, наношу на них альгинант))
Железобетон• 28 декабря 2017
А можно ли такие альгинатные маски использовать на очень худое лицо? Просто вот в инете хорошая статья про них и там: ’Лицо становится свежим, отёчность и одутловатость понижаются, создаётся впечатление, что лицо похудело’. У меня и черты лица очень худые, а если еще альгинат попробовать, не сделаю ли я еще хуже?
Эбриль• 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Аа, тогда нет)
Пожалуйста по-медленнее, я записываю)) Спасибо!
Пописанная парта• 28 декабря 2017
Ответ дляЭбриль
Пользуйтесь и становитесь красивее :)))
В еве есть неплохие альгинанты по 30 грн, там акция. 1+1=3.

Я такой один пакетик на 2 раза разделяю) Получается по 15 грн - 1 маска)
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
У меня худое, я вообще сама худющая. Маска дает эффект подтягивания, увлажнения, тонус. Я бы не сказала, что оно худит. А то бы девочки уже давно ее на живот и ляхи мазали)))
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Пользуйтесь и становитесь красивее :)))

Спасибо! Я обязательнр возьму и хти для сравнение м просто попробовать. Цена очень хорошая
ГейТуда• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Последнее больше понравилось, от него кожа плотнее ощущается и тонус хороший.
Мизон тут брала с кучей пробников корейской косметики. Оставила скатку и все, хочу еще ночные маски их попробовать. Говорят эффект очень хороший
От ночных масок эффект супер!
А скажите, альгинатная маска с чем-то? знаю, они есть с добавками
Аноним_1392• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Автор. Спасибо! Какую скатку берете? У меня тоже кожа обезвоженная.
И ещё вопрос, чем разводите альгинат?
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2017
Плюсуюсь за альгинат!
У меня была маска Glam Glow серебристая, то она даже немного уступала альгинатной маске. У меня сейчас яблочная, очень классная)
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2017
+
marysichca• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
https://parfums.ua/product/antivozrastnaya-syvorot...

https://parfums.ua/product/jean-darcel-renovar-ste...
Эта дороже, но и эффект мне чуть больше понравился.
а можете сказать какую лучше маску купить на этом же сайте?
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
От ночных масок эффект супер!
Да, эта антивозрастная. Моя самая первая была с ламинарией и потом с зеленым чаем.
Можно и базовую, если под нее наносите что-то
автор Сфера влияния • 28 декабря 2017
Ответ дляАноним_1392
И ещё вопрос, чем разводите альгинат?
Скатка Мизон яблочная.
Развожу питьевой водой, но хочу гидролат заказать и им разводить. Пишут, что эффект гораздо лучше
ПуГоФФка• 28 декабря 2017
А можно фото Ваших средств? И какой тип кожи у вас?