Сфера влияния• 28 декабря 2017
Бюджетный способ выглядеть хорошо. Мой опыт
В теме о покупках написала, но вынес отдельно. Уверена, многим будет полезно.
В общем мне почти 32, год стресса и кожа резко сдала, даже овал немного начал меняться.
Сейчас при все деньги откладываем на квартиру и хотелки отходят на второй план. Но ухаживать за собой надо. Поэтому вот скромный, но очень действенный рецепт.
Я взяла банку альгинатной маски за 250 грн (у меня французский парадокс) . Хватит примернр на 10 масок. Но можно взять одноразовую упаковку грн за 30-40. Под альгинат нужна сыворотка, сама по себе маска даст изменения, но не так хорошо, как вместе с сывороткой. Так вот здесь иди на двух крупных инет магазинах косметики можно взять поштучно ампулы хороших сывороток declare или juvena от 40 грн за 1 ампулу. Мне ее реально на 3-4 раза под маску хватает.
Теперь об эффекте. Альгинат творит чудеса, это я могу сказать точно. Даже одна маска визуально делает кожу лучше и подтягивает ее.
Надеюсь это будет полезно)
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девочки, а если на лице много шраминок типа как оспинок, такое поможет?
В понедельник ходила к косметологу делала пилинг.
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
Эффекта практически не видно.
А деньги не малые для меня(((
А вы ожидаете эффекта избавления от шрамиков?Нет такого не будет.Как минимум нужен курс пилингов 5-7-10 раз
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляmarysichca
а можете сказать какую лучше маску купить на этом же сайте?
Там есть отличная фирма anskin. Ее очень хвалят, я после французского парадокса ее возьму
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2017
Для тех, кто в танке. Я правильно поняла, нанесли сыворотку, а потом сверху маску?
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
А можно фото Ваших средств? И какой тип кожи у вас?
Я сейчас не дома. Ссылки я выше давала на сыворотки, а маску уже вечером. Ну или могу из инета фотку скинуть.
У меня обезвоженная, чувствительная, с куперозом кожа
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все верно.
Леди Г• 28 декабря 2017
Мне нравится маска вайт мандарин, пакетик 66 гривен, но мне его хватает на 3 раза.
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляEvanna
Автор, подскажите где сыворотки берете? Не могу найти
Пост 51.
Мадам Подлинник• 28 декабря 2017
Во сколько там помогает маска в 30 лет ? В 45 пробуйте и расскажите нам её эффективность
Танцепесенная• 28 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
в 32 хорошо про маски рассказывать, а вот какое у них действие в 42, 52??? небось никакого
Во-во. 40 лет, до лампочки маски, уколы надо
Леди Г• 28 декабря 2017
Не преувеличивайте, зависит от кожи. Мне под 40, раз в неделю скраб и маска, каждый день крем. Все.
Танцепесенная• 28 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
В 30 мне вообще были не нужны никакие маски.
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляРассказница
А под глаза бюджетный вариант не подскажете
Подскажу)
Здесь в продавалке есть миниатюры кремов. Знаменитый clinique all about eye по 5 мл что-то около 150-170 грн. Я брала год назад. Мне его на 2 месяца хватило, при том, что мазала я его не стесняясь и побольше)
Да и вообще, миниатюр многих хороших кремов много. Тех же аптечных типа ля рош и тд.
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Так нам теперь в 30+ не пользоваться или что?
Будет мне 45, я буду искать способы и так же рассказывать. Но пока мне 32 и опыт есть только для этого возраста.
Вы кстати маску попробуйте, уверена вам понравится еффект и на возрастной коже
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
Преувелчиваю что? Что кожа у всех разная и возрастные изменения тоже?
ГейТуда• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Да, эта антивозрастная. Моя самая первая была с ламинарией и потом с зеленым чаем.
Можно и базовую, если под нее наносите что-то
Спасибо
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Запишу, спасибо!:)
MargaritaVolkova• 28 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Могу я рассказать) Моей подруге 45, маме 55. Обеим курсом делала. Эффект есть, только еще и хорошие ампулы или сыворотки надо под них брать
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляMargaritaVolkova
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Запишу, спасибо!:)
Я, кстати, пакетик делю раз на 4-5
Получается очень бюджетненько)))
Пишущаяся• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Подскажу)
А я в аптечной разочаровалась: покупала Лиерак от купероза - жуткая аллергия высыпала на щеках, Виши - ни уму, ни сердцу, и последнее, промахнулась - вместо Цика Топикрем, который реально спасает зимой, взяла Ля Рош Позе цикапласт - это ужасно! Шелушинки все на месте, жирнота какая-то появилась неимоверная, даже там где было очень сухо и впитывается он плохо. Полное разочарование.
Темка Ваша очень интересная - спасибо!, почитаю на досуге, все никак до альгинатных масок не доберусь самой делать.
КрытыхРынков• 28 декабря 2017
Девы могу открыть рецепт скатки)))) оказывается эта процедура была извечтно еще в СССР. ее делали косметологи (это я на курсах косметологов разжилась рецептом)
Сфера влияния
• 28 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Я, кстати, пакетик делю раз на 4-5
Получается очень бюджетненько)))
Я помню свой самый первый пакет 25 гр развела на раз. Я уже не знала куда все это мазать, реально много получается)