Бла бла бла• 28 декабря 2017
Любым средством нужно обрабатывать голову каждые 10 дней 3 раза. В основном они убивают вшей, а гнид нет. И нужна повторная обработка, когда вылупились новые воши, но не успели сами отложить гниды.
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2017
плюс за параникс-спрей. правда, голову потом от этого масла вымыть довольно сложно.
лаМпочка
• 28 декабря 2017
Я обработала всех этой хигией но читаю отзывы что не эффективная. Думаю (((((
Скелет дыни• 28 декабря 2017
Нет. 2 раза проверяли в разные периоды - оба раза только половину убивает
Скелет дыни• 28 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Вообще нужно 2мя средствами обработать в любом случае. Я обычно пользуюсь чемеричной водой, после нее - хед ринг. И через 3 и 7 дней - снова. Ну, и утюжок на гниды или вычесать, вытянуть