Девченки, подскажите может кто сталкивался,я уже 2 раза создаю страницу в одноклассниках,по продаже детской одежды,только насобираю друзей,а меня блокируют,почему?
Мамаша в бигудях• 11 сентября 2013
Использование сайта в коммерческих целях. У меня уже 4 заблокировали.
Инфотуфелька• 11 сентября 2013
Ответ дляБуберняк
но они ж не всех почему то блокируют)))выборочно наверное,в общим не стоит тогда новую и заводить(
не всех, но Вам от этого, думаю, не легче ))
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2013
Ответ дляБуберняк
а если группу создавать ,а не страницу тоже удаляют?
блокируют того, кого находят.
группу не удаляют, но в группе продажи значительно хуже идут
olgapavlyu• 12 сентября 2013
Почитайте правила хорошенько, скорее всего блокировать могут из- за жалоб, например, если вы отмечаете людей часто на фото с товаром, или ссылки на сайты и гипперссылки в комментариях к фото бросаете, праздники с рекламой страницы, или товара часто придумываете , спам рассылать тоже нельзя- на все это могут пожаловаться и тогда вас блокируют
olgapavlyu• 12 сентября 2013
Лучше всего страницу под реальным именем создавать , а не типа Маша продажка, или модникам и модницам
Мамаша в бигудях• 12 сентября 2013
Ответ дляolgapavlyu
у меня под реальным именем, все равно заблокировали
olgapavlyu• 12 сентября 2013
Ответ дляasjaua
Меня раздражают подобные предложения дружбы,игнорю их, а если навязчивые- нажимаю кнопку спам. Может не одна я так делаю?
вот-вот, поэтому тоже блокируют!