Анютка9• 28 декабря 2017

Обидно!!!А Вам на работе дают премию к Новому году?

Ну что, как оценило начальство Вашу работу за год? Нам вчера по 1000 грн привезли, аж противно....
Парасюха• 28 декабря 2017
Автор все познается в сравнении))) У нас сертификат в Фуршет на 250 грн. За 17-ть лет работы в международной компании детям ничего ни разу не давали, пока был соцстрах - были подарки. Зато аванс и з/п вовремя - хоть за это спасибо)))
фрау Гитта• 28 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
Нам дали премиию по $300, продуктовая IT компания
У меня мужу дали 30 уе(менеджер напольн.покрытий),У меня дырочка от бублика.
ivareka• 28 декабря 2017
если будете выбрасывать киньте в меня
Смурфик• 28 декабря 2017
Нам ничего к НГ не дали, работаю в Облэнерго(((
Манка Я• 28 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Я бы была просто счастлива от такой премии !
Работаю 7 лет в не самой бедной компании.зп - ставка +% от продаж. Зп - нормальная , но я пашу , как лошадь. Основную прибыль приношу я. Так вот : вчера бухгалтер сказала , что подарки будут всем сотрудникам одинаковые. В лучшем случае, коробка конфет или может бутылка шампанского. И тем , кто только пришел на работу , и всем остальным.
И это фирма с миллионными оборотами.
Без комментов, короче.
жлобы
Манка Я• 28 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
Ой автор, как я вас понимаю, шо сейчас эти 30-50тыс., за коммуналку заплатил, за садики, кружки, школы, репетиторы и на еду уже нет. Нам тоже премию не дают, хочется свалить с этой страны побыстрее.
+++++++++++
Манка Я• 28 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Моя премия 25 000 . Ура!
Евгения Голикова• 28 декабря 2017
Сегодня выплачивают 13 зп
фрау Гитта• 28 декабря 2017
300 уе(сори)
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
виходить ваша ЗП 30000? грн
а чего Вы так решили, что именно 30?
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
А Вы на бОльшую заслужили?
да. мы озвучили начальству свою обиду, и нам добавили. Так что, кому то и так хорошо, а кто то добивается своего. Мы вынесли из этой ситуации урок - себя надо ценить.
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
В какой сфере работаете? Какой город?
Киев. бух учет, одним словом
КоролеВешна• 28 декабря 2017
А как вам вариант, вообще не дали зарплату до сих пор. Про премию даже и не мечтаю....
Olena_Km• 28 декабря 2017
Мені не дали, здоровезний банк, жмоти. Аж гидко, ми прибуткові.
Снегурочко• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Добавили? А как удалось уговорить?
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Киев. бух учет, одним словом
Какая сфера? ( ИТ, строительство, реклама, торговля....)
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляМамулька
А Вы откройте свое предприятие, создайте рабочие места, заплатите за них налоги и дайте по 10 000, а то и по 100 000. Офигеть(((. Сегодня выдаю своим премию, тоже по 1000 + шампанское/конфеты. Для Вас это 1000, а у меня 10 таких как Вы, могу и не давать, есть что на них купить, поверьте. Научитесь для начала быть благодарными... а не устраивает, так откажитесь. Какой подарок Вы руководителю приготовили?
целый год зарабатывали ему деньги.
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
вы думаете ваше начальство шикует?доходы упали в пять раз ,а расходы выросли.а вам еще премиии?может нарсовать?или вы считаете вам только тяжело,а все шикуют?или вы как работник видите,что выросли доходы на предприятии или фирме?включаться нужно,а не тупо обидки строить
вижу
Садоводница• 28 декабря 2017
Премию не дают. Еще и корпоратив за свой счет. И это одна из лучших компаний в своей сфере.
Челюскина• 28 декабря 2017
В прошлом году по 100 баксов давали премии. В этом еще не пришла зп но, надеюсь, будет не меньше. Босс у нас умничка и не жлоб)
Сладко-соленая• 28 декабря 2017
У нас зарплаты еще не было,т.к. бухгалтер спит с директором и ее не напрягают. Вот когда и на что скупится на праздники?
А вы говорите премия маленькая...
котопёс• 28 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Да, начальство, точнее, собственники компании, шикуют: машину супернавороченную пригнали, в Киеве в новострое несколько квартир купили в качестве капиталовложений и еще квартиру дочке. Плюс очень частые поездки по всему миру. И я, как работник юротдела, все это оформляющий, знаю об этом не по наслышке.
а про недвижимость их откуда знаете?
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Добавили? А как удалось уговорить?
сказали, что с нового года, будем работать с 9 до 18 и только в будние дни. раз наш труд, который иногда доходит до абсурда в 24/7 оценили в целую тысячу.
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
всего по немногу
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Сколько у вас сотрудников в организации? Вы обратились напрямую к директору?
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
всего по немногу
Нарисовалось• 28 декабря 2017
Нам премию не давали, но организовали корпоратив в Европу, считаю что это отличный вариант + деткам хорошие подарки приготовили, завтра думаю ещё стол в офисе небольшой накроют за счёт компании.
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Слышала краем ушка ( в одной конторке) , что мужчины хотят свои премии утаить от жен в декрете
Премия есть, а будут говорить, что нет.
Так,что дамы обратите внимание и на этот вопрос.
прикольно. Я даже не знаю, есть ли у мужа премия. И даже не спрашиваю. Если есть - это его деньги. Зачем мне они?
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
целый год зарабатывали ему деньги.
Он вам за это платит з/п
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2017
Обычно моя зп 8 тыс, а в декабре разбрасывали деньги оставшиеся, вышло 17 тыс.Но в январе хоть бы 5 было и то вряд ли...госслужба.Муж в милиции дали 3 тыс грн премии на вверх