Чебураха с перцем• 28 декабря 2017

Второй подбородок! Девочки, как это предотвратить?

Девчоночки 35+, спасайте!!!
Начал провисать второй подбородок! Я в ужасе! Как с этим бороться, как предотвратить? Посоветуйте, пожалуйста, действенныебюджетные способы: крема, маски, гимнастика может быть какая-то....
Пы.сы. на дорогие процедуры средств, к сожалению, сейчас нет ....:(
Стриптизерка• 28 декабря 2017
Изменить питание, подключить спорт и фейсбилдинг
Ну ниче се• 28 декабря 2017
а вес какой?
Вкаблучках• 28 декабря 2017
все только комплексно - спорт, массажи, маски/кремы
автор Чебураха с перцем • 28 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
а вес какой?
при росте 164, вес 64 кг....знаю, что перебор
Манный комочек• 28 декабря 2017
Я в 16 лет начиналась что нужно делать упражнения для шеи и от второго подбородка. И не поверите делаю уже много нет и таки да, второго подбородка нет вообще, носогубка слабо выражена
Стриптизерка• 28 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Но, при этом, Вас волнует только второй подбородок...
Ответ дляМанный комочек
а какие именно упражнения нужно делать?
поделитесь, пожалуйста
Ответ дляСтриптизерка
нет, конечно)
потихонечку работаю над этим, но для лица, я так понимаю, методика отдельная должна быть
Любви вам!• 28 декабря 2017
как же любят тут уколоть...и пишут же...точно не мандели.блин....покажите мне идеал и я откушу себе палец’
Нуждаюсь в общении• 28 декабря 2017
к сожалению , второй подбородок это чаще генетика
у меня 168 и уже 86 кг (был 107) подбородок почти полностью ушел
а у кумы ,которая стройная и красивая ужасно некрасивый
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо Вам большое за поддержку! и ник у Вас чудесный!
Ну ниче се• 28 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
та да, я тоже 164 см, вес 54 кг. Ни че не висит
Последние несколько лет были очень сложными, и физически, и морально, вот теперь пожинаю плоды, так сказать....
Как-то сразу всё навалилось...
Буду благодарна девочки, если кто-то напишет о своих личных результатах и достижениях
Ответ дляНу ниче се
Вы умничка!
ну у меня не то, чтобы висит, но скажем так - явно намечается, подлец!!))
цель - избавиться от 10-ки кг тоже присутствует....но знать бы, что и на лице это поможет?
девочки выше писали про фейсбилдинг - погуглила.
Спасибо, попробую!
Ну ниче се• 28 декабря 2017
переставайте есть сладкое, булки, сахар, вообще и будет результат. я в начале сентября поучаствовала в марафоне без сладкого - супер, до сих пор не ем. и минус 3.5 кг
Манный комочек• 28 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
а какие именно упражнения нужно делать?
поделитесь, пожалуйста
Самые элементарные, как бы это объяснить не знаю. Но я их делаю 24 года ежедневно. Думаю дело в этом.
Сейчас погуглю , может найду такие же, кину ссылку.
Ответ дляМанный комочек
да, скиньте, пожалуйста!
Ответ дляНу ниче се
ого, супер!
да, сладкое - мой враг, и моя слабость....привычка заедать стресс шоколадкой прочно вошла в мою жизнь((
Ответ дляНу ниче се
а если сахар заменить мёдом? можно?
в умеренных количествах, конечно)
Подтяжка• 28 декабря 2017
Поколоти ліполітики
Любви вам!• 28 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Сорока-ворона• 29 декабря 2017
Диета фигня, у худых тоже бывает 2 подбородок. Купите подушку средней высоты, чем выше тем больше что-то там происходит с мышцами и отвисает потом. У меня сейчас лишний вес есть, подбородка нет. Каждый день делаю 8 раз упражнение для шеи и подбородка. Кладете руки сцепленные на затылок и как бы давите вниз, голову опускаете при этом. Сопротивление мышц происходит и улучшается обмен веществ на затылке. Так несколько раз ’посопротивляться’. Потом кладете руки сцепленные в пальцах под подбородок, касаясь руками со стороны указательных пальцев. Голову вниз опускаете и начинаете давить руками голову вверх. И поднимаете её, сопротивляясь давлению рук. Легче показать эти упражнения, но надеюсь понятно. Вот 8 раз в одну сторону делаю, 8 обратно и хватает для результата. Мужу когда-то показала, он себе за месяц такого упражнения по утрам рассосал солевой горбик под шеей. Обошлось без массажей и прочих вмешательств.
автор Чебураха с перцем • 04 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо большое!!!
Обязательно начну делать, С Новым Годом Вас!!!