МойНеТакой• 28 декабря 2017
Киевстар. Самый дешёвый тариф? Какой? Для пожилого человека.
Киевстар . Какой тариф самый дешёвый ? Без звонков за границу, интернета. Разговоры в сети.
Партизанка• 28 декабря 2017
Вчера мне прислали,что мой тариф закрывается и переводят на новый Киевстар звонки 30грн в месяц.Было 15грн.
Фея_3уровень• 28 декабря 2017
Иногда стоимость тарифа зависит от места проживания. Для моего региона сейчас самый дешевый тариф 45 грн. Тарифов без интернета уже нет.
Повелитель интернета• 28 декабря 2017
А что вам мешает зайти на сайт и посмотреть для своего региона?
Повелитель интернета• 28 декабря 2017
У Киевстара сейчас новые тарифы. Часть старых закрывают, переводят на новые, но чуть дешевле, если с совсем дешевого. А новые по нашему региону, например, начинаются с 45 грн. Нет смысла узнавать, кто каким тарифом пользуется, если нужен новый пакет.
Кыся-брыся• 28 декабря 2017
У гас сейчас новый тариф Z за 45 грн. Безлим интернет+безлим на киевстар+ 100 минут заграницу и по Украине. А он действует только в 2 или 3 областях
Засомневаю• 28 декабря 2017
Киевстар Датчик самый дешевый. То ли 30 грн в месяц, то ли 35 выходит.
волосатое стекло• 28 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Круто. Но только Волынь и Закарпатье, и то не все районы. У Вас там может какой-то конкурент у Киевстара крутой есть?