Любимка-анонимка• 28 декабря 2017
Какой размер подгузников больше подойдет?
Мамочки с опытом, подскажите пожалуйста, какой размер подгузников больше подойдет ребенку - 2 (3-6 кг)или 3 (4-9 кг)?
хотим попробовать подгузники Дада, ребенку 1.5 мес, вес 4.5 кг, до этого полтора месяца пользоваались 1-кой памперсов, сейчас они уже малы, впритык.
спасибо всем за советы
Любимка-анонимка
• 28 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
2ку
спасибо за ответ.
решила спросит так как пишут в интернете, что у дады какие-то нюансы с размерами могут быть и 3-ка почти такая же по факту как 2-ка
Бутылка с банками• 28 декабря 2017
Как мама двоих детей, я вседа ориентируюсь на нижний вес. Так они ничего давить не будут. Я бы тройку взяла.
Языката Хвеська• 28 декабря 2017
в тройке Ваш малыш утонет.Ну,если он,конечно,не ’жопастик’))))) Я при таких же параметрах брала двойку,и Даду тоже в том числе.Дада премиум более полномерные,в отличии от экстра софт.Но мой Вам совет,как опытной мамы,вылечившей не одну опрелость от подгузников у ребенка-берите лучше Тужур подгузники,не пожалеете.
Любимка-анонимка
• 28 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а где их можно приобрести?
это тоже польские как Дада?и продают их в тех же точках?
Бронетапок• 28 декабря 2017
В тройке утонит ребенок 100%! У меня дочке 6 мес, весит 6800, пробовали Даду 3-ку, сейчас сидит отлично!
Бронетапок• 28 декабря 2017
Ответ дляТоматико
а где их можно приобрести?
Забейте в ОЛКС в совсем городе.
Бронетапок• 28 декабря 2017
А вообще, я вам советую взять по штучно 2 и 3 размер, и вы поймёте, какой вам нужен.
Бутылка с банками• 28 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот опрелости от того и были что подгузники плотно сидят!
А у нас опрелости не было! Подгузник должен быть не в притык. Но лучше всего взять для пробы и двойку и тройку.
Но повторюсь, пусть он будет свободный, чем сидит как влитой.
Разгуляшка• 28 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ортопед нам говорила что лучше на размер больше ножки разводятся для профилактики.
Бутылка с банками• 28 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
И это тоже.)))
Ширину можно ли пучкой отрегулировать, зато ребёнку свободно.