Собственно и весь вопрос. Спасибо
Я думала быстрей, что там проверять, сама за пол часа просчитала
Олька Модниця• 28 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так з усієї України провіряти.
Ответ длямамакоти
быстрее будет на сайте посмотреть, чем ждать, пока до школы дойдет
смотрела на сайте, но не пойму как, даже нашу школу не нахожу
Ответ дляОлька Модниця
Так з усієї України провіряти.
так они ж одинаковые, тесты
Олька Модниця• 28 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так они ж одинаковые, тесты
Так уявляєте скільки робіт треба перевірити?
Олька Модниця• 28 декабря 2017
Ответ дляAllbina
это развитие ребенка, цель к чему-то стремиться
при поступлении так же призовые места (в выпуском классе) учитываются при поступлении
я обожала все конкурсы и олимпиады
Кенгуру не враховуэться.
Олька Модниця• 28 декабря 2017
Ответ дляNicole F
Так там ответы проверяет не человек, а компьютер. Не зря же все только черной ручкой закрашивается, и очень тщательно. Иначе он может не ’распознать’.
Звісно ком´ютер, але за допомогою людини, що його включає і по одному подає роботи для сканування.
Олька Модниця• 29 декабря 2017
Ответ дляAllbina
какая разница? это опыт, на других подобных мероприятиях ребенку будет уже легче
Хіба ж я проти. Моя намагається приймати участь в усіх конкурсах. Але конкурси типу Кенгуру ніде не враховуються, бо нема гарантії, що писала дитина сама. Хоч моїй за перше місце в Кенгуру давали путівку в Артек в минулому році.