Невидимка Майя• 28 декабря 2017

ОХМАТДЕТ. Подскажите пожалуйста, у кого лежали там дети?!

Сыну 12лет,предстоит операция (водянка машонки) у Солодкого. Мы иногородние . Скажите кормят ли там детей? Нужно ли постельное белье? И впускают ли в день операции (после самой операции), в палату, чтоб побыть рядом после наркоза?Как там вообще с посещениями? И если все в порядке на какой день выписывают? У кого есть хоть один ответ на мои вопросы очень прошу написать. Хочу на тот период снять квартиру в том районе посуточно, может ещё кто знает проверенные варианты квартир. Всем спасибо.
автор Невидимка Майя • 28 декабря 2017
Извините за ошибки)).

Серьезная баба• 28 декабря 2017
Здоровья вашему сыну.
автор Невидимка Майя • 28 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Здоровья вашему сыну.
Спасибо Вам.
Гороховая• 28 декабря 2017
Постель берите свою лучше, кормят, но есть в день операции нельзя, родителей пускают без проблем, смотря какая операция на след день могут отпустить
автор Невидимка Майя • 28 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Спасибо
Гороховая• 28 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
после операции кормить можно будет вечером, кефир, йогурт, печенье сухое, вода с собой чтоб было, это не дают там
Просто красавица• 28 декабря 2017
Не переживайте, нам делали операцию подобную водянка яичка, на соед.день отпустили домой.
Здоровья вашему сыну
автор Невидимка Майя • 28 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Здоровья вашему сыну
Нифига_ни_ни• 28 декабря 2017
Я с сыном лежала в отделении ортопедии и травматологии 3 года назад. Кормили очень даже не плохо, я была удивлена)
Родителям в отделение разрешают заходить, я даже первые несколько дней после операции ночевала там, но это если отделение не переполнено. Постельное белье давали и даже меняли когда замазалось от раны. Но, говорят, что он зав отделением зависит, в разных отделениях по-разному.

Оченьценная• 28 декабря 2017
Лежали в хирургии, постель брали свою, но там тоже можно получить, кажется, до операции есть нельзя, поэтому питание не положено.
Если операция во вторник, среду - то в понедельник собирают всех, осмотр, говорят, что нужно, киевских отпускают, иногородних расселяют, возможно в день поселения ребенка и покормят чем то, но лучше подстаховаться самостоятельно. Если операция на пятницу, собирают в четверг.
Вас в палату пустят, сможете там и остаться без койко места или повезет, может будут места.
Будете с ребенком до операции, потом в передоперационном покое и после операции тоже будете рядом, т.к. никто кроме вас за ребенком смотреть не будет.
Выписывают обычно на следующий день.
Съем квартиры возможно и не понадобится.
автор Невидимка Майя • 28 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Выписывают обычно на следующий день.
Спасибо Вам большое!
автор Невидимка Майя • 28 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо Вам большое!
Оченьценная• 28 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо Вам большое!
не за что:)
Здоровья вашему сыну и Вам терпения и сил!!!