Рябушка Ку• 28 декабря 2017

Посоветуйте "горячий" сериал. Чтоб много чувств и страсти

Дедуськина бабуська• 28 декабря 2017
Game of Thrones звісно ж...
Нежная Лапка• 28 декабря 2017
Сериал ’Части тела’ там Джулиан Макмехон в каждой серии с голым задом кого-то шпилит ))
автор Рябушка Ку • 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Game of Thrones звісно ж...
Смотрела все сезоны). Я люблю,чтоб с детективной линией ещё было
Ленивица-красавица• 28 декабря 2017
Сериал не подскажу, а вот фильм Двуличный любовник очень рекомендую.
Антонина матушка• 28 декабря 2017
Черная любовь. Турецкий. Нарыдалась. Но оторваться невозможно
Омлетик• 28 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Грешница
автор Рябушка Ку • 28 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
Не видела, спасибо)
Бабулька• 28 декабря 2017
Как избежать наказания за убийство
Скромняшка• 28 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
нормальный тоже подсела на турецкие, потом смотрела Внутри, меньше любовь больше детектив
Стильная штучка• 28 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
Только хотела посоветовать . Классный сериал!!!
Нежная Лапка• 28 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не видела, спасибо)
Это сериал про пластических хирургов. Макмехон многим женщинам здесь очень нравится, а в сериале он ещё не такой старый как сейчас, так что можете посмотреть на очень красивого мужчину )) он там в главных ролях.
Маурита• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Game of Thrones звісно ж...
Там не так уж много и такого. Не сказала бы, что это сериал о чувствах и страсти. Так, есть пара моментов в начале и то...мимолетно. Как по мне, так уж лучше ’Чужестранка’, там и сцен страстных хватает и тема сисек раскрыта)) И страсти-любови и все такое) Правда, мне не нравится такая тематика в фильмах.
автор Рябушка Ку • 28 декабря 2017
Спасибо Вам всем за советы, побегу мечтать о страсти и любоваться голым мужским задом
Стрекозей• 28 декабря 2017
посмотрите фильм 9 жизней, очень классный
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
А Шерлока всього передивилися?
Іще з британських мені сподобався Penny Dreadful, але там більше містики.
автор Рябушка Ку • 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А Шерлока всього передивилися?
Это с бенедиктом камбербэтчем в гл. роли? Вот единственный Шерлок,который пока не пошел ,не знаю даже почему
Одноклассница• 28 декабря 2017
а я недавно открыла для себя корейские сериалы, настолько интересные сюжеты и так показаны чувства между партнерами, посмотрите, может Вам понравятся:), мне понравились: ’Я тебя услышу’ и ’W: между двух миров’
Чеширская кошечка• 28 декабря 2017
’Тюдоры’. Реально горячий и страстный сериал)
Ленивица-красавица• 28 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Скукота смертная и сплошная политика.
VOGEL design• 28 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
а мне чего-то ’не пошел’ этот сериал
VOGEL design• 28 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
все, пора завязывать с работой, уже прочитала ваше название ’П*доры’, видели бы вы мои глаза, увеличивающиеся )
Мама Чели• 28 декабря 2017
Чужестранка
Бабульция• 28 декабря 2017
Большая маленькая лож
Я натуралка• 28 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Чужестранка
Все как я люблю. Мистика и легкая эротика.)
графиняВишенка• 28 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Большая маленькая лож
Что в нем ’горячего’?
Семенна Семеныч• 29 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
мне тоже очень нравятся корейские дорамы. много чего смотрела.
галлея• 31 декабря 2017
американский сериал- любовники