Шкала Радости• 28 декабря 2017

Мужа бабушка болеющяя онко и маленький ребенок

У мужа бабушка болеет. У нее онко, последняя стадия. Муж хочет чтоб постоянно туда возить ребенка, пока бабушка жива. Ребенку 5 мес. Я против. Бабушка еще в уме и разуме, но она слабая и ей не до детей и я боюсь за малыша. Она живет в селе, в доме еще 3 кота и 2 собаки. Ссоры, доводы что от них грязь и тд не воспринимает вообще. А я боюсь. Бабушка больна плюс этот зоопарк. Предлагаю показывать ребенка в скайпе. Я неправа или права?
Гага Газу• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Справа в тому що в неї ще і кашель.Було запалення легенів. Вона тривалий час лежала. А так я знаю що онко не передається
И что? Воспаление легких не заразно!
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Это его бабушка
Ок, извините. Но это не меняет сути. Он любит бабушку. И это важно для него. Пойдите ему навстречу .
Гага Газу• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Это его бабушка
Это его ребенок
Потрындельница• 28 декабря 2017
Зачем это надо? Ребенок ничего не вспомнит,а бабушке уже явно не до младенцев.
Неновая почта• 28 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Это его ребенок
И что???
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Моя мама умирала от рака , молодая ,60 лет. Она хотела видеть всех, видимо пыталась сохранить все родные лица в памяти.
Неновая почта• 28 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Зато есть муж и автор.которым еще долго жить вместе. Или нет))))
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Это на похороны все равно. Человек еще жив, и он очень дорог отцу ребенка.

А потом будут темы- я болею, а мужу все равно.
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Человек умирает... Это мама Вашего мужа ( я думала, что это его бабушка ). А Вы пальцы веером... аукнется...
Ну, вообще-то, радом с ней внук (муж автора)!
А автор там зачем? - бродить по дому с дитем на руках?
Я вообще не считаю, что невестку можно и нужно считать родственницей. (Это исключительно мой взгляд на родство).
Никогда не лезла в чужую семью со своими детьми .
Семья это муж, жена и дети.
Бабушки,дедушки и др.родня мужа исключительно его родня.
Можно ездить в гости, если пригласили; можно помочь, если попросили;
Но ездить день через день и с умным видом хозяйничать или просто в гости ’ накрывайте столы! невестка любимая приехала!’ это , мягко говоря, неправильно
Уточка• 28 декабря 2017
Я знаю, что такое онко по своим двум родным. Умирали при мне, в одной квартире. Не советую я Вам! Запах особенно перед смертью очень специфический и люди уже настолько слабы, что хоть и понимают, улыбаются, но поверьте запросто обойдутся без малыша и Ваших приездов. Не едьте! стойте на своем. Пусть тут пишут, что не передается - ну и что??? И стойте на своем, не везите! Мужу нужно отдать долг - пусть сам и едет!
Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Были уже дважды. Везде шерсти блохи. Честно.
Сейчас блох уже нет.
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Почему автор крайняя только непонятно
Потрындельница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус

Ну так внук ездит к любимой бабушке,щачем там чужая женщина с младенцем? для галрчки?Она бабушке никто.Бабушке до нее никак. Чего ребенка тягать туда сюда?
Уточка• 28 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Автор вот чесно я так и не поняла чего вы боитесь?А вывод вам или скучно или дура-истеричка?Потому что муж любит бабушку и пытается провести с ней максимум времени,потому что понимает что она умереть, и верит что ее может запомнить ваш ребенок и будет ее любить так же как и он.А вы вместо того что бы поддержать его,дурью маетесь.
Ребенку 5 месяцев!!! ЧТО он может запомнить??? не 5 лет, не 15 - чтобы он запомнил бабушку! И да состояние такое, чтоб прям ее запомнить - умирающую в постеле! Вы о чем??? Вы хоть раз видели как умирают люди от рака?
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Подвійні стандарти в житті завжди, коли ці фукаючі будуть старими і хворими, думаю їм приємно буде, коли їх будуть провідувати.
Это все высокопарные слова. Реальность другая. В срач с блохами я б грудничка не везла. А автор уже возила и не раз. К тому же бабушке может оно и нафиг не надо. Ей может тишины хочется вообще
nade4ka_cc• 28 декабря 2017
Ответ дляУточка
Как то странно однако,ему надо или только на корпоративы нужно ходить вместе?
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Чего КОНКРЕТНО Вы боитесь? Что бабушка заразит ребенка? Или что кошка или собака на него залезут? Или он по полу в 5 месяцев у Вас ползать будет там?
Блохи прыгают высоко и являются разносчиками болезней. Зачем это все грудничку?
Ответ дляТумба-юмба
Тоже
откуда у Вас столько зла????????????? Вы же не знаете, что Вас ждет впереди. Помните, что все материально. Ваше зло вернется к Вам и Ваши родственники тоже могут от Вас отказаться.
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Решите каприз мужа за счет ребенка?
nade4ka_cc• 28 декабря 2017
Ответ дляУточка
Я например понимаю что ребенку все равно,но это важно для мужа?
Олька Модниця• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Бабуся може і не хоче, моя мама коли лежала в лікарні присмерті, сказала мені не приводити доньку 5-років, сказала, щоб пам´ятала її здоровою і гарною. Але у випадку автора, все ж для мене вибір як поступати за чоловіком, а не за автором.
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Поняла. Потакать капризам и желаниям мужа плюя на собственного ребенка. Я поняла вашу мысль. Таких здесь женщин много.
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Семья это муж, жена и дети.
Это у Вас невестка из фильма Чужие, и внуки со щупальцами, и Вы их ненавидите.

Я очень люблю мою невестку, это доя дочь. Хоть и не родная. Про внученьку и говорит нечего, это моя жизнь.

И еще раз- мужу Автора дорога бабушка. Но Вам этого не понять.
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Решите каприз мужа за счет ребенка?
Это теперь называется каприз???
Неновая почта• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Та нет. Больше тех .которые сидят на шее у мужа и губы дуют.что у него зп маленькая)))
Кнопус• 28 декабря 2017
Жаль тех, для кого невестки, внуки, и бабушки мужа это чужие люди. Очень жаль.
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Это не тот случай, когда нужно опасаться за здоровье и жизнь ребенка. Все еще впереди. Ребенку только 5 месяцев.
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус

Для меня родственники мужа это родственники мужа. Я не обязана их любить. Как и он моих. Моя семья это я муж ребенок. Я не понимаю почему автор обязана ехать с ребенком к бабушке мужа,если автор считает это нецелесообразным. И тем более тащить грудничка. Даже отложив блох и срач в сторону. А то что упрекают автора,что она еще и убирать должна вообще без комментариев
Новопоштинская• 28 декабря 2017
автор поставьте себя на место бабушки и тогда вопрос отпадёт сам собой или вы бы внуков не хотели видеть? Болезнь не заразная, но человеку хотя бы какая-то радость будет пока жив.
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
У мужа Автора другие приоритеты. Автор не Ваша жена, а его.