Я-ваш шанс• 28 декабря 2017
Как " приручить" мужа
Я люблю обнимашки- целовашки. Муж уделяет время только во время интима и все... Очень редко обнимет или поцелует. Я страдаю ... Вместе 20 лет, в браке 14.
дЫнька• 28 декабря 2017
Обнимайте сами, но берите во внимание окружающие обстоятельства на момент прилива желания обниматься)
Мужчины несколько скупы на выражение эмоций, если это не прилюдия. мне кажется за 20-ть лет к такому уже можно привыкнуть
Пошаманю• 28 декабря 2017
треба було 20 років тому вибирати того, хто таке любить
, я теж не люблю ’телячі ніжності’
Электрошокер Вам в помощь. Будет как шелковый
А если по теме: то он не тактильщик, ему это не важно. Он считает, что и так все идеально.
Оставили как-то деток свекрови, и поехали с мужем по-магазинам вместе. Сидим пьем кофе, он мне: - ’У нас сейчас в отношениях все так хорошо, боюсь даже сглазить, я думал уже разведемся’
Я чуть чашку не проглотила. И это тогда, когда я стала заниматься детьми, собой и забыла про его существование как мужа. Не трогала, не просила что-то помочь и вообще обходила его стороной. Жили как соседи по комнате, даже секса не было

Дама-мадама• 28 декабря 2017
Оу, я сегодня озвучила семье, что хочу вольер как в зоопарке - смотрели чтобы, но руками не трогали. Ну, печенье иногда можно бросать. Очень устала, восстанавливаюсь наедине с собой, без обнимашек, могу и укусить за вторжение в пространство, когда я ’на нуле’. Не мучайте супруга, заведите кота и щупайте его.
Я-ваш шанс
• 28 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Зачем мне кот? Хочу мужа
АдеКВАтная• 28 декабря 2017
Ответ длядЫнька
Вам только так кажется, к этому привыкнуть нельзя.
Алгонавт• 28 декабря 2017
Ой, я научила на свою голову за первые два года совместной жизни, сыну сейчас 4 тоже обниматься-целоваться любит, а я не знаю куда мне от них прятаться, так хочется покоя
Губы_зубы• 28 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Зачем мне кот? Хочу мужа
В чем проблема?
Для меня главное тактильный контакт, но не все мужчины такие. Ничё, через неделю и меня обнимают, целуют, гладят. Мой первый любимый (старше меня на 10 лет) вначале спрашивал, а ты и есть такая? Говорю: какая такая? Он: Ну ты в жизни резкая, строгая, железная, а дома такая нежная...
Он не такой, но через неделю проснулась от того, что он меня гладит (думая, что сплю) по волосам, рукам, целует меня. Недавно встретились, говорит: ты научила меня любить)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 декабря 2017
Как же я Вас понимаю! Но я встречаюсь пол года. И так странно, казалось бы чувства....И да, только в постели отвязывается. Вчера позвонил, варнякал что тааак соскучился, уговорил, поехала к нему. И что? Привет. Я соскучился. И кааааак давай с ним.....смотреть телевизор. К вечеру меня конкретно накрыло.
Елена 4160• 29 декабря 2017
Та же фигня. Есть книга ’пять языков любви’ называется, прочитала и поняла, что мы просто по разному любовь выражаем. (Понять то поняла, перестала сильно заморачиваться, но обнимашек все равно не хватает.)