Шкала Радости• 28 декабря 2017
Мужа бабушка болеющяя онко и маленький ребенок
У мужа бабушка болеет. У нее онко, последняя стадия. Муж хочет чтоб постоянно туда возить ребенка, пока бабушка жива. Ребенку 5 мес. Я против. Бабушка еще в уме и разуме, но она слабая и ей не до детей и я боюсь за малыша. Она живет в селе, в доме еще 3 кота и 2 собаки. Ссоры, доводы что от них грязь и тд не воспринимает вообще. А я боюсь. Бабушка больна плюс этот зоопарк. Предлагаю показывать ребенка в скайпе. Я неправа или права?
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Это теперь называется каприз???
А как это назвать? Смысл там пребывания автора и ее ребенка? Бабушка вроде не горит желанием особым
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Это у Вас невестка из фильма Чужие, и внуки со щупальцами, и Вы их ненавидите.
Я очень люблю мою невестку, это доя дочь. Хоть и не родная. Про внученьку и говорит нечего, это моя жизнь.
И еще раз- мужу Автора дорога бабушка. Но Вам этого не понять.
Так он и ездит, а невестка не хочет там находиться практически через день, не хочет возить туда малыша , не хочет выполнять домашнюю работу вместо лодарей проживающих там .
Это нормально!
Я не то, что не осуждаю, я поддерживаю автора.
Она там должна быть гостем, а не уборщицей для всех проживающих там. К тому же, есть весомый ’аргумент’ не ездить на постоянной основе туда - ребенок.
Это нормально!
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Та нет. Больше тех .которые сидят на шее у мужа и губы дуют.что у него зп маленькая)))
Ну у каждого свои тараканы
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
автор поставьте себя на место бабушки и тогда вопрос отпадёт сам собой или вы бы внуков не хотели видеть? Болезнь не заразная, но человеку хотя бы какая-то радость будет пока жив.
+1000 ..последние радости...
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Это не тот случай, когда нужно опасаться за здоровье и жизнь ребенка. Все еще впереди. Ребенку только 5 месяцев.
Почему? Для вас укус блох и антисанитария норма?
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Это бабушка сама Вам сказала??? Последняя стадия, ее не сегодня -завтра не станет. Раз в неделю увидеть родное личико правнука это огромная радость .
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
У мужа Автора другие приоритеты. Автор не Ваша жена, а его.
То есть забить на свои приоритеты и выполнять мужа?
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Если там через день пылесосят и моют полы... какая антисанитария у мамы на руках???
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
откуда у Вас столько зла????????????? Вы же не знаете, что Вас ждет впереди. Помните, что все материально. Ваше зло вернется к Вам и Ваши родственники тоже могут от Вас отказаться.
В чем злость?
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Если Автор сейчас , в такой ситуации, не поймет мужа, это даст трещину в их отношениях. И будет потом она одна.... со своими приоритетами. Семья это понимание друг друга. Это не поездка на огород... человек умирает.
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
А вам что бабушка сказала? Откуда вам знать что бабушка рада видеть толпу ежедневно. Чем ваши домыслы правильнее моих?
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Моя мама умирала от рака. Она хотела видеть всех.....
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Там грязно. Звери таскают еду по всему дому. С кухни и кто куда
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Правильно. Семья это понимание друг друга. А не выполнение одним человеком желания другого. Откуда вам знать как все будет. Может муж наоборот решит,что автор тютя безвольная и будет ездить на ней
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Что думает бабушка известно самой бабушке.Автор и так ездит. Ей каждый день ребенка туда таскать?
ничевока• 28 декабря 2017
ну Вы даете
не хотите ехать с ребенком не едьте
это мужа бабушка.пусть ездит.тем более там полно родственников с ней
зачем себя заставлять?
потом еще мужа начнете ненавидеть.за то.что настаивает на этих поездках
сядьте и поговорите с ним нормально и объясните.что и как
не хотите ехать с ребенком не едьте
зачем себя заставлять?
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Договоритесь с мужем ездить раз в неделю. Зашли на пять минут, сказали бабушке несколько теплых слов, показали правнука и ушли на улицу гулять.
Ребенок подрастет, и будет гулять на улице, где на каждом кв см испражнения собак и котов, и ребенок будет тянуть грязные руки в рот.
Не стоит бояться того, что придет позже.
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2017
Ответ дляничевока
ну Вы даете
не хотите ехать с ребенком не едьте
зачем себя заставлять?
не хотите ехать с ребенком не едьте
зачем себя заставлять?
+
!!!
+
!!!
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Перегнули)))
Думаю автор проследит чтоб ребенок и испражнения не встретились))
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Перегнули)))
Ну, разве что , будет дезинфицировать детскую площадку. Коты и собаки не только какают, но и писяют. Не того Автор боится... не того...
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
если пару раз проведаете с ребёнком, то ничего не случится
Были уже там
Шкала Радости
• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Блин, никто их моих знакомых деток не ел фикалии собак. Мне жаль что у вас другой опыт
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Причем скандальчик? Я боюсь за ребенка. Разве это ненормально? Спрашиваю тут совет. Бабушка за малыша не спрашивает. Все исходит от мужа
вы прикрываетесь ребёнком
Кнопус• 28 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Нет слов.... земля грязная! по ней ногами ходят)))
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
У меня ребенок руки в рот не тянул,не все ж одинаковые. Вы уже с детства хотите внушить что грязь это нормально. Но это ненормально
Не любовница• 28 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Вангую- через год будет тема- Муж уходит. Что делать?
Уходят как раз от тех кто в рот заглядывает и своего мнения не имеет
Танцепесенная• 28 декабря 2017
Скажите мужу, что бабушке может быть тяжело толпу дома встречать часто, а отказать неудобно.
Достаточно раз в какой-то период наведываться. Наверняка ей хочется больше отдыхать и тишины, может боли беспокоят, тут не до внуков и правнуков.
Просто каралева• 28 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Виховаєте дитину в повазі до старших і цінності сім´ї - проживете щасливе життя.
5-місячна дитина буде пам´ятати бабусю?