Однозначная• 28 декабря 2017
Зайдите пожалуйста!Ингаляции
Можно делать ингаляцию лазолваном при темп.37.8??Бронхит
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Мой доктор уже с опытом против ингаляций с другими препаратами ( кропе Беродуала и Пульмикорта) Строго запретила ’дразнить’ легочную систему
Однозначная
• 28 декабря 2017
Назначили беродуал а через 30 мин лазолван.
Беродуал успели,а лазолван нет
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Беродуал успели,а лазолван нет
Моему ребенку назначал доктор только пить лекарство, а не ингалировать.
Лазолван для ингаляции можно пить.
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Беродуал успели,а лазолван нет
Вечер уже- какой Лазолван?
На ночь не давать муколтиники.
Рыжая бестия• 28 декабря 2017
Это мракобесие и безграмотность врачей, холодные ингаляции с помощью небулайзера можно делать до температуры 40, и только омрон производитель ограничивает 40. А категорически нельзя при температуре делать ПАРОВЫЕ тёплые ингаляции.
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
ингаляция через небулайзер служит всего лишь особым способом доставки лекарств в дыхательные пути, не является физиолечением, и поэтому разрешена к применению при температуре.
Я_на_кожухе• 28 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
Врачи тут каким боком?
Спрашивают же не у врачей, а у бабок на лавочке
ВундерКИНГ• 28 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
+100
Рыжая бестия• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Врачи тут каким боком?
Есть и доктора, которые категорически запрещают при 38 ингаляции, ну вот не понимают суть работы небулайзера
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Позвонила врачу,все-таки можно.
Вы сделаете Лазолва-муколтиник вечером. Ребенок не успевает выкашлять эту слизь и спит ночь. Слизь застаивается и могут бактерии потом в ней размножаться. От застоя слизи даже пневмония может быть.
Вот по этой причине не даю по рекомендации доктора муколтиник на сон.
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
основная суть - снять спазм ( астма,бронхоспазм,и т.д.)
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Беродуал успели,а лазолван нет
а нош-пу не назначал?противогистаминное?
Однозначная
• 28 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Только антигистаминное-Цетрин.
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Только антигистаминное-Цетрин.
у меня ребенку 10 л.
Доктор назначал нош-пу(чтобі бістрее спазм снять и мокрота віходила)
Я так понимаю , у ребеночка обструкция?
Беродуал,Нош-па,Пульмикорт ,а потом Лазлван +антигистаминное( раз в сутки)- вот такая схема у меня была и пить Боржоми много , и дополнительно дышать Сода-Буфер ( это стирильное)
Но ,Лазлван не назначали в небулайзере,а пить.
Я так понимаю , у ребеночка обструкция?
Однозначная
• 28 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
у меня ребенку 10 л.
Я так понимаю , у ребеночка обструкция?
А сколько жидкости пить надо?Нам на 14 кг сказали 2.5 л в день.Как по мне ребенку влить не реально.
Однозначная
• 28 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
у меня ребенку 10 л.
Я так понимаю , у ребеночка обструкция?
Обструкции нету.Нам назначили и антибиотик,так как ребенку очень плохо
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Беродуал успели,а лазолван нет
небулайзером можно при любой температуре, нельзя тепловые ингаляции над горячим паром.
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Нужно еще помнить о том,что и на почки таки нагрузка.
Мой бутылочку Боржоми 0,75 в день+чай,супчик. Но не 2,5 л однозначно
А у Вас он еще маленький.Какие 2,5 литра
тут нормы воды:
Блинчик Мой• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
обычно Беродуал при обструкциях назначают.