ERICA_BMW• 28 декабря 2017

Хороший ЛОР в детском Добробуте??? СРОЧНО!

Подскажите пожалуйста, кто по личному опыту может посоветовать толкового детского ЛОРа в Добробуте на Драгоманова либо где-то в районе Позняки-Осокорки-Харьковский?
Настасья Пицун• 28 декабря 2017
Только не Шаров.
ВундерКИНГ• 28 декабря 2017
лор Ильницкая С.В. в поликлиннике на Тростянецкой
Почемучечка• 28 декабря 2017
Медиком лор Кот .
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2017
Не на Позняках, но очень хороший лор Семенюк Лариса Юлиановна, принимает в клинике Ликария на Троещине, сегодня как раз были, мне ронравилась больше Шарова, приятная и очень опытная.
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2017
В Нашем докторе Лор хорошая.фамилию не помню
Violetta12345• 28 декабря 2017
Удалено администрацией...
На перекуре• 28 декабря 2017
хороший лор Прима А.В кл.Интосано Ахматовой пересечение Днепровской наб.