Подскажите пожалуйста, кто по личному опыту может посоветовать толкового детского ЛОРа в Добробуте на Драгоманова либо где-то в районе Позняки-Осокорки-Харьковский?
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2017
Не на Позняках, но очень хороший лор Семенюк Лариса Юлиановна, принимает в клинике Ликария на Троещине, сегодня как раз были, мне ронравилась больше Шарова, приятная и очень опытная.
На перекуре• 28 декабря 2017
хороший лор Прима А.В кл.Интосано Ахматовой пересечение Днепровской наб.