Аноним• 20 сентября 2012
Кто заказывал с сайта witt-international. com. ua?
Девочки, кто столкнулся с сайтом , напишите как впетчатление, соответствует ли товар и каким образом заказывать? спасибо за помощь)))))
у меня мама там заказывала себе одежду.. Размер подбирали строго по их размерной сетке.. Но когда получили посылку, были просто в шоке.. Чехлы для танков, не меньше... это мы так шутили.. Размер вообще не соответствовал., все огромное... Отправили обратно, деньги вернули спустя где-то полгода.... Так что, я бы на вашем месте не рисковала..