Чупа-чупс• 28 декабря 2017

А что за беспредел творится на Новой почте?

Раньше всегда получала все вовремя. А сейчас(((( уже недели 3 как задерживают посылки дня на 2-4. На вопросы о причинах задержки ничего внятного ответить не могут.раньше на погодные условия спихивали, а сейчас не на что(
Не за Будка• 28 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Не справляются с оборотом,у меня племянник на НП работает,обычно у них 200-300 посылок в день приходит,сегодня было 800. У нас же народ такой- все в последнюю минуту надо и еще и быстро. Покупатели сегодня тоже удивляют-мол куплю,если сейчас же отправите)))
Мне тоже уникум сегодня в 6 часов вечера пишет: куплю, только сегодня отправьте.
Отаечаю: машина на почте уезжает в 5 часов.
И пропал)))

Беговая дорожка для носа• 28 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
девочки, у кого задержка, в накладной указана дата с задержкой? Или получение на след.день?
ничего не указано. в поиске указано, что посылка находится в городе, дата поступления на отделение 28 декабря.
Вот Она Я• 28 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это я и имела ввиду, 28 должна была прибыть, но задерживается((
Ответ дляВот Она Я
только что глянула в поиске - посылка уже на отделении. но смс нет.
и та, что должна прийти завтра, уже в городе. значит, до НГ получу.
Харьков.
вчера проезжала мимо отделения своего, видно было, какая там толпень, через стеклянные двери. подожду последнюю посылку и тогда пойду, всего три, две уже приехали. сразу кучей их получу, не хочу за каждой по полчаса стоять.
Вот Она Я• 28 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Харьков.
а вот смс о прибытии вообще что-то не приходят сейчас. Мне на прошлой неделе не пришла вообще и покупательнице моей тоже. Более того, на сайте светилось, что посылка готовится к отправке, а на самом деле уже была на отделении у покупательницы
Ответ дляВот Она Я
мне вчера утром пришло. совсем рано, обычно в обед. а сегодня позвонили с колл-центра НП и сообщили, что посылка хранится уже три дня. дата получения была указана 27 декабря.
Заместитель автора• 28 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Харьков.
уж лучше забирать то,что есть, у них такая сейчас неразбериха мою посылку вчера 20 минут искали.Я думала уже не найдут.А пару дней назад мне чужую выдали. Хорошо,что я сразу вскрыли,а получал бы муж-забрал бы не открывая. Тоже Харьков
Вот Она Я• 28 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
точно дурдом какой-то.. моя посылка лежала 5 дней у них и никто не сообщил. Чудом успела в последний день забрать, и то уже была помечен на обратную отправку, еле нашли мою посылку
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ой, нет... не располагаю я сейчас временем таким, чтобы каждый день по часу на почте стоять в очереди.
какое отделение ваше, кстати? у меня в зоне доступа два, 17 и 68, я с первого ушла, у них вечно проблемы какие-то даже в обычные дни.

Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2017
На НП проблемы с персоналом на сортировочных, его и так мало из-за текучки, так под праздники они еще и ’празднуют’, поэтому работа и стоит - а спихивали сначала на погодные условия, а теперь не на что, задержки от 1 до 3х дней, особенно по Киеву.
Сигарный шланг• 29 декабря 2017
Сегодня получала 240 кг ,которые везли через всю Украину. Почта Деливери. Все прекрасно. Вовремя и не побили.