12 сентября 2013

Ой красавицы, почему же вы Моратиков не любите?

Злые вы!
показать весь текст
Мастер Пис 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
придётся МЧС вызывать)) стрипклуб будет переполнен - такое зрелище...
ага как он говорил ’недешЕвое зрелище ’
Басина 12 сентября 2013
Пойду-ка я помогу МЧС-никам)) Может спать потом захочется:)
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
о, вы еще и политике сильны,только вы учтите ваш предшественник уже залезший на шест ,был куда более безграмотен в письме и врядли ограмотился бы настолько за по часа ,посему особо в полит. дискусии не ударяйтесь
ну так вот же,свет в конце шеста есть!!!
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
Пойду-ка я помогу МЧС-никам)) Может спать потом захочется:)
а чем если не секрет?
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
придётся МЧС вызывать)) стрипклуб будет переполнен - такое зрелище...
Цитата:
придётся МЧС вызывать)) стрипклуб будет переполнен - такое зрелище...[/cit
о так вы опытная ?
Мастер Пис 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
ну так вот же,свет в конце шеста есть!!!
и уж точно стрипт. не был таким остроумным,тролль ты мне начинаеш нравится,давай жги еще
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
у меня нет всехнего телефона...
даритре,принимаю!всем перезвоню!
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
а чем если не секрет?
буду мелочь в трусы насыпать)))
Мастер Пис 12 сентября 2013
что там со спичками?
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
что там со спичками?
глухо дело,только вы моя надежда
Мастер Пис 12 сентября 2013
собираемся все трое я, Басина и тролль, бо больше походу никого и идем стрип клуб, снимать Марата с шеста , и смотреть фаер шоу мчс
Мастер Пис 12 сентября 2013
кто за?
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
что там со спичками?
без ажиотажа как-то...
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
собираемся все трое я, Басина и тролль, бо больше походу никого и идем стрип клуб, снимать Марата с шеста , и смотреть фаер шоу мчс
и позовём любителя садо(надеюсь нас не свяжет)
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
собираемся все трое я, Басина и тролль, бо больше походу никого и идем стрип клуб, снимать Марата с шеста , и смотреть фаер шоу мчс
только спички надо с собой для фаер шоу захватить) да подлиннее))
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
фото
Удалено администрацией...
Мастер Пис 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
и позовём любителя садо(надеюсь нас не свяжет)
так мы его оглушим если что, не обидится он же мазо, кроме спичек нужно еще скалку захватить
автор Смешнюча 12 сентября 2013
а ещи внимательно читайте темку-люблю другого
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
только спички надо с собой для фаер шоу захватить) да подлиннее))
главное не сувенирную.как девушка на свадьбу!
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
собираемся все трое я, Басина и тролль, бо больше походу никого и идем стрип клуб, снимать Марата с шеста , и смотреть фаер шоу мчс
смею вас поправить я не троль а МАРАТ!!!
автор Смешнюча 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
только спички надо с собой для фаер шоу захватить) да подлиннее))
И НЕ ОДНУ!
Мастер Пис 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
смею вас поправить я не троль а МАРАТ!!!
не смею огорчит недоверием ,хоть в начале темы были мОрот почему?
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
а ещи внимательно читайте темку-люблю другого
там закодировано место нашей встречи?)) или адрес стрипклуба?
автор Смешнюча 12 сентября 2013
СПОКИ НОКИ,С ВАМИ БЫЛА СОВЕТЧИЦА В ОБРАЗЕ МАРАТА,САМА ПОВЕСЕЛИЛАСЬ И ВАС ПОВЕСЕЛИЛАУДАКИ!
автор Смешнюча 12 сентября 2013
И ОПЯТЬ ШУТКА!УДА-Ч-Ч-Ч-КИ!!!
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
СПОКИ НОКИ,С ВАМИ БЫЛА СОВЕТЧИЦА В ОБРАЗЕ МАРАТА,САМА ПОВЕСЕЛИЛАСЬ И ВАС ПОВЕСЕЛИЛАУДАКИ!
вот так всегда)) как только дело до встреч в реале доходит, так все по норам прячутся)))
Мастер Пис 12 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
И ОПЯТЬ ШУТКА!УДА-Ч-Ч-Ч-КИ!!!
не хочется вас терять вы так много знаете и про майора и про иных,
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
не хочется вас терять вы так много знаете и про майора и про иных,
прямо как братья родные... или сёстры...
Мастер Пис 12 сентября 2013
Ответ дляБасина
там закодировано место нашей встречи?)) или адрес стрипклуба?
, упала , столько смеяться как же я теперь усну(((
Басина 12 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
, упала , столько смеяться как же я теперь усну(((
вот где упали, там и засыпайте) не вставайте!