Удачная• 29 декабря 2017

Я старая!Сколько на вид?

Девочки хочу узнать мнение со стороны на сколько я выгляжу?Мне 30лет а мне кажется что я 40 летняя женщина.Сижу даже выходить на улицу не хочу.
Сам себе Петросян• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Я даже вас не хочу читать мне просто интересно как вы выглядите если мне даете 40
Та не Вам дают 40 лет, а то фото плохое, размытое, по нему сложно определить. Выглядит так, что пытались размыть фото, чтобы спрятать морщины. Поэтому люди и дают 40.
12 галюцинаций• 29 декабря 2017
К сожалению, автор, вы не очень, это факт для всех, просто многие вас пытаются утешить.
Самое грустное в этой истории то, что у вас нет человека для которого вы были бы офигенной всегда. Не всем дано родиться и оставаться красавицами, но у каждой должен быть, любимый который будет смотреть с восхищением, несмотря ни на что.
Laryk• 29 декабря 2017
ой сейчас обосрут с ног до головы то вообще не будите из дома выходить
Настасья Пицун• 29 декабря 2017
и мне 30, но я считаю, что выгляжу намного моложе))) любить себя надо, автор
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Прям все меня пытаются утешить я никогда не считала себя красавицей но уродом я себя тоже считаю
Точный_сантиметр• 29 декабря 2017
автор, какой смысл спрашивать о возрасте и выкладывать фото с фильтрами? у вас настолько все размыто, что различимы только черты лица, а состояние кожи, морщины и т.д. - все заретушировано..... Если вы хотите самоутвердиться, чтобы вам насыпали комплиментов типа ’что вы, что вы вам максимум 18!’, то Вы точно обратились не по адресу))))
Шмоточницаца• 29 декабря 2017
Автор ! Вы действительно выглядите старше 30 . Перекрасить волосы и минимум чернил на глаза . Поверьте Вам это пойдет на пользу
Точный_сантиметр• 29 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
а чего не очень? мне наоборот, норм, обычная девушка, не урод, не старуха.... ну выглядит в 30 на 30, так это разве беда? Вот в 23 на 35 - это капец.
Сам себе Петросян• 29 декабря 2017
Автор, то, что сказал муж, его характеризует не с лучшей стороны, но не Вас!
Я бы задумалась над этим, а не над своей внешностью. Может, Вам не внешность нужно менять, а мужа? Шутка, конечно, но реально, какой нормальный мужик вот такое ляпнет жене?
автор Удачная • 29 декабря 2017
Девочки спасибо всем за утешения выслушала пару профессионалов стало плохо думаю может ну его это салон.
12 галюцинаций• 29 декабря 2017
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну значит, это мое личное мнение. Нормально, средне, ничего страшного или выдающегося.
Но я искренне считаю, что проблема не во внешности.
Сам себе Петросян• 29 декабря 2017
Насчет цвета волос поддерживаю большинство. Некоторым с таким цветом стильно, а Вам, как бы это объяснить, ну, не то, чтобы совсем не идет такой цвет, а не украшает он Вас. Рыжий не пробовали?
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
В каждой шутке есть доля правды)
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Пробовала капец)была шоколадная нравилось не знаю почему перекрасилась
Берегу и стерегу• 29 декабря 2017
Вы просто худая,если чуть поправитесь- будете лучше выглядеть.
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Наверное с черным меньше возни светлый больше надо поддерживать оттенок а черный покрасилась да й ладно
Сам себе Петросян• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Ну, вот и двигайтесь снова в этом направлении! Мне кажется, Вам хорошо будет с каштановым цветом и несколькими яркими прядями))
Сам себе Петросян• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Это да. Тут я Вас прекрасно понимаю. Мы всегда стараемся идти по пути наименьшего сопротивления))
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
При росте 160см у меня 49кг 89-61-90 я буду хомяком
Наверняка• 29 декабря 2017
Автор, фото не очень информативны, но у вас достаточно броская внешность. Красивые глаза, восточный тип лица. Если кожа в порядке, то все норм, и поверьте - на улице всем все равно, как вы выглядите, чи не на красную дорожку идете. Муж сказал что страшная - а его глаза где были, когда женился? Пусть теперь повылазят. Или он вас со столетней гарантией брал? Главное на такие заявления не плакать в углу, а в ответ троллить, так чтобы у него самого самооценка в жопу спряталась.
Не расстраивайтесь, у вас нормальная внешность, волосы приведите немножко в тонус и все хорошо будет. Любую красавицу возьми, загоняй-замучай, не дай спать и она тоже не айс будет выглядеть.
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Спасибо кожа более менее есть пару морщин если присмотреться
нахаленок1• 29 декабря 2017
очень красивая женщина
Я такая боевая• 29 декабря 2017
Может конечно со мной ни кто не согласиться,но если посмотреть на фото 1,как по мне вы очень худая,аж кожа кости обтягивает,но ни в коем случае не скажу,что вам 40, не наговаривайте на себя
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ длянахаленок1
очень красивая женщина
вы правильно пишите я себя не считаю девочкой как только стала мамой стала женщиной
автор Удачная • 29 декабря 2017
Наверняка• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Автор, объективно вы свою внешность не измените, да и не надо. Любить себя надо, ухаживайте за кожей, волосами и будет все у вас пучочком. Ну вы что - возраст 30 лет такой замечательный, а вы жалуетесь.
А, да -и мужу напихайте за его хамские слова как следует, чтобы не говорил такого больше.
Наверняка• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
фото
О, вот тут видно, что молодая девочка.
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Главное что для доченьки я самая красивая и она хочет быть как я
ДА да да• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
А вы и не урод. Кого вы слушаете? Местных ценителей? Вы зайдите в архивы фотоконкурсов и полюбуйтесь на тех, кто выставил там свои фото. Думаю, разочарованы не будете)) И эти люди здесь обгаживают вас.
По теме: у вас очень интересная внешность, вы мне на фото Шер напомнили. Я ее считаю одной из самых красивых женщин. Но, не кукольной смазливости. Вам цвет волос нужен помягче, не такой интенсивный. Длину я бы не убирала. Мужа не слушайте. Это от злобы решил уколоть.
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Спасибо с цветом решила краситься сегодня не буду постепенно буду выводить цвет в коричневые тона как изменю цвет сразу скину сюда чтобы заценили