Отвечаю всем• 29 декабря 2017
Что подарить 12-летней дочке?
Всем привет! Всем семейством не можем придумать дочке подарок на НГ)
Расскажите, плиз, что дарите своим дочками, может нам тоже такое надо))))
Пешеходик• 29 декабря 2017
Крестнице 12, дарим сертификаты на впечатления, уже второй год, каждый раз в восторге
Dobray-Ledi• 29 декабря 2017
Ролики будем дарить,а бабушка от себя наушники( у нас любитель музыку послушать))
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дочке 12 лет. Дарим наушники
Наушники дарили на Николая))
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Что за впечптления??
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
У такому віці вже треба питать у самої дочки
Так сама дочка не может придумать себе подарок)) самое интересное, что у своих подруг спрашивает, те тоже в раздумьях
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а увлечения какие? наша рисует, мы дарили планшет для рисования
Любит фотографировать, подарили фотоаппарат. Лежит, потому как стремно ее с ним отпускать одну.
Хотела себе канекалоны сделать, так волосы слишком короткие
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я дарю пижаму тёплую и кружку с собачкой.
Кигуруми дарит бабушка)
Там-тарарам• 29 декабря 2017
а у меня сын того же возраста. и та же проблема) пытали-пытали, и сам не знает чего хочет, и мы ничего придумать не можем. наушники, колонка, гаджеты всякие есть.. деньги как-то не то, это на д.р. можно, а на нг хочется подарок... пришло в голову гитару подарить и уроки игры найти кто дает. но тоже такое, а вдруг не захочет, будет валяться.
Дую ветер• 29 декабря 2017
Нам 12.
Термос My Bottle. Маленький кожаный рюкзачок. И творческие дневники К. Смит.
Тоже на Кигуруми намекала.
Вам телефонограмма• 29 декабря 2017
Был опыт с гитарой и старшим сыном.Очень хотел. Мой брат сказал, чтобы не спешили, он даст свою, типа пусть попробует.Если затянет, то подарим тогда. Ну что сказать, через пару месяцев была заброшена, только пыль вытирали с чехла)))
Там-тарарам• 29 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вот этого то и опасаемся) обсудим еще с мужем сегодня.
но идей больше никаких, кошмарище!
Не стесняюсь• 29 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Кигуруми дарит бабушка)
А что такое кигуруми?
Я в дамках• 29 декабря 2017
Моей 12 лет. Ранее хотела что то из косметики. Вчера купила тушь, матовую помаду, блеск, смывку и т.д., а вечером заявляет : мамочка я на НГ хочу краски и много всякой канцелярии)) Я в шоке
Я в дамках• 29 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А что такое кигуруми?
Пижама сдельная (человечек)
Я тут с краю постою• 29 декабря 2017
моей 11, так все есть вроде.Просит машину-перевертыш с большими колесами на управлении.
Шкала Радости• 29 декабря 2017
Вопрос в том, что любит в принципе.
Если любит кукол - куклу из современных (Монстер Хай, Барби коллекционную, супергероиню)
Если любит рисовать - качественные карандаши, акварельные, например
Если любит моду - какую-нибудь модную качественную одежду
Если любит читать - книги, можно погуглить рекомендации книг для подростков, их тьма-тьмущая
Ещё можно погуглить прикольные сувенирные вещи (которые не просто статуэтки, а функциональные необычные), особенно если она любит какие-нибудь популярные сериалы, по ним могут быть разные интересные предметы выпущены, например, ночник в виде будки из Доктора Кто и т.д. Но это уже вы вряд ли заказать успеете, это просто как идея на будущее
С перепою• 29 декабря 2017
Телефон дарим, старый сломался. Еще книги Хокинга дарим, от бабушек - монстряшки и одежда модная, заказывала заранее с НМ. Дочке 11 лет.
С перепою• 29 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Что за впечптления??
Мне вот муж подарил на дня сертификат на прогулку на лошадях на двоих) Попозже с ним покатаемся сертификат полгода действителен.
Раньше дарил мне сертификат в СПА, ему дарили сертификат на фотосессию семейную и на урок езды на мотоцикле.
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Моя вообще не красится, максимум помада
Кстати, вспомнила, дочка хотела мелки для волос))
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Вопрос в том, что любит в принципе.
Спасибо за идеи)
Куклы уже не хочет, сериалы не любит, разве что из одежды что-то купить)
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляС перепою
В 11 лет мы тоже дружно дарили монстряшек, потом еще одежду всякую для них заказывали и мебель, теперь все лежит, пылится
Отвечаю всем
• 29 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Класс, наверное, выберем фотосессию в подарок.... если ничего больше не придумаем
А скоро еще День варенье