Отвечаю всем• 29 декабря 2017

Что подарить 12-летней дочке?

Всем привет! Всем семейством не можем придумать дочке подарок на НГ)
Расскажите, плиз, что дарите своим дочками, может нам тоже такое надо))))
Я такая - жду трамвая• 29 декабря 2017
Дочке 12 лет. Дарим наушники

Пешеходик• 29 декабря 2017
Крестнице 12, дарим сертификаты на впечатления, уже второй год, каждый раз в восторге
Конфиденциальность• 29 декабря 2017
У такому віці вже треба питать у самої дочки
Ягодка опять• 29 декабря 2017
Я племяннице 12 лет дарю браслет Пандора с шармиком
Dobray-Ledi• 29 декабря 2017
Ролики будем дарить,а бабушка от себя наушники( у нас любитель музыку послушать))
Просто Филя• 29 декабря 2017
Моя заказала наушники накладные, рваные джинсы, кеды
Подскажите плиз• 29 декабря 2017
а увлечения какие? наша рисует, мы дарили планшет для рисования
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дочке 12 лет. Дарим наушники
Наушники дарили на Николая))
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Что за впечптления??

автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Так сама дочка не может придумать себе подарок)) самое интересное, что у своих подруг спрашивает, те тоже в раздумьях
Не стесняюсь• 29 декабря 2017
Я дарю пижаму тёплую и кружку с собачкой.
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Любит фотографировать, подарили фотоаппарат. Лежит, потому как стремно ее с ним отпускать одну.
Хотела себе канекалоны сделать, так волосы слишком короткие
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Кигуруми дарит бабушка)
Там-тарарам• 29 декабря 2017
а у меня сын того же возраста. и та же проблема) пытали-пытали, и сам не знает чего хочет, и мы ничего придумать не можем. наушники, колонка, гаджеты всякие есть.. деньги как-то не то, это на д.р. можно, а на нг хочется подарок... пришло в голову гитару подарить и уроки игры найти кто дает. но тоже такое, а вдруг не захочет, будет валяться.
Дую ветер• 29 декабря 2017
Нам 12.
Термос My Bottle. Маленький кожаный рюкзачок. И творческие дневники К. Смит.
Тоже на Кигуруми намекала.
Вам телефонограмма• 29 декабря 2017
Был опыт с гитарой и старшим сыном.Очень хотел. Мой брат сказал, чтобы не спешили, он даст свою, типа пусть попробует.Если затянет, то подарим тогда. Ну что сказать, через пару месяцев была заброшена, только пыль вытирали с чехла)))
Там-тарарам• 29 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вот этого то и опасаемся) обсудим еще с мужем сегодня.
но идей больше никаких, кошмарище!
Не стесняюсь• 29 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Кигуруми дарит бабушка)
А что такое кигуруми?
Я в дамках• 29 декабря 2017
Моей 12 лет. Ранее хотела что то из косметики. Вчера купила тушь, матовую помаду, блеск, смывку и т.д., а вечером заявляет : мамочка я на НГ хочу краски и много всякой канцелярии)) Я в шоке

Я в дамках• 29 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А что такое кигуруми?
Пижама сдельная (человечек)
Я тут с краю постою• 29 декабря 2017
моей 11, так все есть вроде.Просит машину-перевертыш с большими колесами на управлении.
Шкала Радости• 29 декабря 2017
Вопрос в том, что любит в принципе.
Если любит кукол - куклу из современных (Монстер Хай, Барби коллекционную, супергероиню)
Если любит рисовать - качественные карандаши, акварельные, например
Если любит моду - какую-нибудь модную качественную одежду
Если любит читать - книги, можно погуглить рекомендации книг для подростков, их тьма-тьмущая

Ещё можно погуглить прикольные сувенирные вещи (которые не просто статуэтки, а функциональные необычные), особенно если она любит какие-нибудь популярные сериалы, по ним могут быть разные интересные предметы выпущены, например, ночник в виде будки из Доктора Кто и т.д. Но это уже вы вряд ли заказать успеете, это просто как идея на будущее
С перепою• 29 декабря 2017
Телефон дарим, старый сломался. Еще книги Хокинга дарим, от бабушек - монстряшки и одежда модная, заказывала заранее с НМ. Дочке 11 лет.
С перепою• 29 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Что за впечптления??
Мне вот муж подарил на дня сертификат на прогулку на лошадях на двоих) Попозже с ним покатаемся сертификат полгода действителен.
Раньше дарил мне сертификат в СПА, ему дарили сертификат на фотосессию семейную и на урок езды на мотоцикле.
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А что такое кигуруми?
Вот такую купили
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Моя вообще не красится, максимум помада
Кстати, вспомнила, дочка хотела мелки для волос))
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Вопрос в том, что любит в принципе.

Спасибо за идеи)
Куклы уже не хочет, сериалы не любит, разве что из одежды что-то купить)
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляС перепою
В 11 лет мы тоже дружно дарили монстряшек, потом еще одежду всякую для них заказывали и мебель, теперь все лежит, пылится
автор Отвечаю всем • 29 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Класс, наверное, выберем фотосессию в подарок.... если ничего больше не придумаем
А скоро еще День варенье