Бентливуман• 29 декабря 2017

Врач не отдает гистологию потому что мало заплатили

Как поступить в такой ситуации? Внематочная беременность,привезли на скорой,следовательно с врачом заранее не договаривались,сделали лапароскопию. При выписке в лоб сказал о благодарности, сумму не назвал,сказал сколько есть возможность столько и давайте. Выписку сказал пришлет Новой почтой так как я из другого города,пришлет вместе с результатом гистологии,материал отправили на анализ. Денег на тот момент много не было,положила в конверт 1000,много потянула сама операция. Дал свой номер чтоб написала ему через неделю. И мороз. Звонки сбрасывает,на сообщение в Вайбер не ответил,написал только один раз что отправить выписку не получится. Поехала сама,выписку забрала но его не было. Отдали только выписку без гистологии. Муж позвонил заведующему,тот сказал я все сделаю,приезжайте забирать,я вернулась и на посту такая же выписка без гистологии. Вот что делать?
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ну может час, как я поняла при экстренной гистологии обследуют кусочек вырезанного, а потом 7 дней работают над полностью вырезанном, материалом
ну так может быть. но результат вот такого быстрого осмотра очень часто неправильный. у меня так было.
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
да ладно!!! такого не может быть.
Еще как может,он сместился в самый край матки гду уже начинается труба,а она начинается в матке,трубу удалили
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
я не правильно написала у нас в лаборатории поставили диагноз направили в Киев гистологию в Институт рака там платила 400грн Ю, что бы через два часа получить или подтверждение или другой диагноз пересмотр препаратов в институте рака бесплатно но результат через 7-14 дней!
ну тогда верно, платите за скорость
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
вот это вас разводят....
Даже в инете пишут возможные причины внеточной
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
ну тогда верно, платите за скорость
да все верно) хотя уже в 2016 году за скорость не платила положено 7-14 дней значит так надо!
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
так получается, что эмбрион в матке, в месте перехода в трубу. но в МАТКЕ.
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
но не при ЭКО
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Он в начале трубы, но это уже внематочная
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
но не при ЭКО
Я не особо разбираюсь,врач что делала ЭКО попросила гистологию
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
да ладно!!! такого не может быть.
+100.
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2017
Извините, таки да, бывает ((.
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2017
Борзометры у некоторых доХторов зашкаливают.
Топтунша• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
простите, а куда вам подсаживали эмбрион, если у вас внематочная????? весь смысл подсаживания, что его изначально в матку сажают
Эмбрион, до имплантации в толщь эндометрия некоторое время свободно движится в полости матки. И легко может залететь в трубу. Особенно если там много жидкости.

По этому тем, кто не может избавится от гидросальпинкса, настоятельно рекомендуют удалить трубы до процедуры ЭКО.
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляТоптунша

ну это казуистика!
Поумничка• 29 декабря 2017
4 роддом Киев?
РокерША• 29 декабря 2017
У Шалимова делали?
РокерША• 29 декабря 2017
Автор, надо было в 1 роддоме Запорожья делать. Самое адекватное место в нашем регионе. Оплачивается только операция.Все в неё входит уже. Никаких поощрений после и тд.Тем более там мега профи и с вами , как с ребёнком, пылинки сдувают.
Атаманша• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
У меня было Эко,крио-протокол,подсаживали эмбриончика. Гистология покажет были ли в развитии эмбриона отклонения или причина внематочной просто случай
Гистоогия вряд ли это покажет. Наверное ,покажет, если было воспаление в трубе или жидкость. У меня в гистологии написано было - порушена трубна вагітність по типу трубного аборту. Все.
автор Бентливуман • 30 декабря 2017
Ответ дляРокерША
У Шалимова делали?
У Волошина
автор Бентливуман • 30 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Я из области,мне узист посоветовал в областную обратится вот я туда и отправилась
автор Бентливуман • 30 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Но спасибо,на будущее буду знать