Блoшка-матрешка• 12 сентября 2013
Поскажите дизаин-интеръер комнаты для девочки
С понедельника начинаем делать детскую комнату в новой квартире. Дочери 2.5 годика,а идей никаких...Может кто то сталкивался с подобной ситуацией или видел что-нибудь интересное?Помогите!Всем огромное спасибо!
Инфотуфелька• 12 сентября 2013
Я перед НГ закончила ремонт для такого же возраста девочки. Фото не дам, но идея была такая - комната феи. На стены обои Раш с феями ТинклБелл, люстра в виде цветочка-колокольчика и стул, шкафы нежно зеленого и сиреневого цветов, кровать 1,5 с салатного цвета мдф(на вырост))) шторочки+тюлечки сиренево-зеленые. У нас комната очень светлая. В общем где-то так)
Бегущаяпо• 12 сентября 2013
Тоже сейчас думаю над интерьером, сейча любит принцесс, в этом стиле и хотела делать, но потом задумалась, а вдруг через год разонрявятся, и что тогда делать