Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2017
Неудачно увеличила губы. У кого есть опыт удаления филлеров?
Увеличила губы и уколола носогубки. Это жесть. Хочу все вернуть обратно, ходить год с этим ужасом я не смогу. Куда бежать? Посоветуйте косметолога, который умеет хорошо колоть гиалуронидазу, так чтобы симметрично все рассосалось.
Гладиолус• 29 декабря 2017
Учтите, после нее может быть еще хуже, она убирает не только филлер, но и ваш ’ресурс’. С ней нужно быть крайне аккуратной
Персонаж Аноним• 29 декабря 2017
сколько времени прошло с момента инъекций? учтите что отек тканей может достаточно долго сохраняться ( 3-4 дня точно) может все не так страшно и подтянется еще? да и ходить вам с этим далеко не год , некоторым и на 3 мес не хватает, зависит от препарата и свойств организма расщеплять гиалуронку
Зам Ам• 29 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Вот это улучшила себя
Женщинас• 29 декабря 2017
Две... может это отек, а вы ужеикипишь подняли?! У меня отек был дня 3-4 точно
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Раньше я уже увеличивала и такого не было, дело не в отеке, а то что просвечивается филлер и лежит буграми, после схождения отека бугры выделяются сильнее, это скопление гиалуронки. Фото не будет, на нем ничего видно не будет. Колола в губы Ювидерм Волиф в носогубку Ювидерм 4. Косметолог сказала будет стоять год (((
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
С отеком было лучше, чем без него. А когда отек сошел, прочвились бугры. прошло 4 дня.
Пацаааааааан• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Может Вам просто кажется, с непривычки? Покажите, может там не все так страшно
Котенок аки рысь• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я уже третий раз колю. Первый раз было все отлично. Вотой раз вылез один бугор, который держался больше года, даже когда все рассосалось, он оставался, но не такой заметный. А это третий раз и тут уже все в буграх.
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
не истерите, делала носогубку, у меня как фасолина прощупывалась...где то месяц, а то и полтора, рассосалась все норм.
Можете помасажировать места скопления гиалуронки.
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляarefyeva
Попробуй разминать пару дней. Это же филлер, он перераспределяется. Если бугры не уйдут, отек не пройдет, напиши в личку, дам телефон косметолога толкового.
Не опасно разминать? Год назад я пробовала разминать уплотнение на губе, так оно стало еще более заметное.
Зам Ам• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ужас какой. Я завтра собираюсь к новому мастеру на стрижку и нервничаю чтоб не испортили , а тут лицо
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Я не у нового косметолога была. Все три раза губы увеличивала у одной и той же, только с каждым разом все хуже и хуже результат. Вам желаю хорошей стрижки, без сюрпризов )
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Тоже как фасолины и горошины. Вы массировали?
ПоэтеСССа• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
капецццц. сочувствую. а что ваш косметолог по этому поводу говорит????
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, мне не хочется ей сообщать, не вижу смысла. Даже если она бесплатно согласится мне все это удалить, к ней я больше не пойду. Хочу найти кого-то толкового.
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
я пришла к косметологу на БРВ, показала ей (у меня возле носа была), она когда после процедуры наносила мне крем, просто слегка помассировала эту фасолину.... и как то она ушла через какое то время..
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
А сколько тогда уже времени прошло после увеличения? После массажа отека и синяка не было? А то у меня отпуск на носу, я уже боюсь еще хуже сделать.
ПоэтеСССа• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
для начала позвоните тому, кто вам это сделал. может быть именно этот препарат дает такой ’эффект’ и она подскажет как разминать и можно ли...
Вероятненько• 29 декабря 2017
я носогубки делала, Да какой массаж, так пальчиком размяла в течении 1 мин и все.
Ответ дляЛень гуглить
Нет, не опасно. Моя косметолог и сама мне разминала, когда у меня за неделю отек не сошел. Филлер я, правда, не в губы ставила, а в носо-слезку. Неделю выглядела как после запоя. Гиалуронка воду сильно притянула. Разминала каждый день, филлер в итоге встал так, как надо
Из Кукуева я• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
У подруги бугры держатся до 2-3 недель. Потом все равно рассасываются. Потерпите
Мядуза аля моргонер
• 29 декабря 2017
Ответ дляarefyeva
Ок. Спасибо за информацию.