Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2017

Неудачно увеличила губы. У кого есть опыт удаления филлеров?

Увеличила губы и уколола носогубки. Это жесть. Хочу все вернуть обратно, ходить год с этим ужасом я не смогу. Куда бежать? Посоветуйте косметолога, который умеет хорошо колоть гиалуронидазу, так чтобы симметрично все рассосалось.
автор Мядуза аля моргонер • 29 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
для начала позвоните тому, кто вам это сделал. может быть именно этот препарат дает такой ’эффект’ и она подскажет как разминать и можно ли...
Попробую, может к ней поеду покажусь.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2017
клиника Эдит, Анжела Петраш, все исправит, но дорого
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Тоже как фасолины и горошины. Вы массировали?
это образовалась соединительная ткань, рубцевание...у меня так же...
впервый раз, когда колола не было такого, как и у вас...

Развитие соединительной ткани (рубчиков, узелков и кист). Характерно для филлеров на основе гиалуроновой кислоты, молекулы которой стимулируют активность фибробластов — клеток кожи, которые отвечают за образование соединительнотканных волокон коллагена и эластина. Избыточная стимуляция может через несколько дней, недель или месяцев привести к формированию скоплений соединительной ткани с образованием рубчика, который, в зависимости от размера и плотности, может как прощупываться, так и быть заметным визуально (особенно в области губ, где в результате возникает значительная асимметрия). Рубчики необходимо отличать от кист — полостных образований, заполненных жидкостью. Провести дифференциальную диагностику можно только при помощи ультразвукового исследования. Тактика лечения в этих двух случаях существенно различается, поэтому на УЗИ экономить не стоит, чтобы не платить потом за неэффективные терапевтические процедуры.

15 ноябрь 2017, 23:00 – Елена:
Добрый день!
Мне 30лет, впервые решилась на увеличение губок. В дорогой известной клинике мне ввели небольшую дозу ювидерм смайл. Уверяли, что негативные последствия исключены. По мере спадения отека начали проявляться шишки и даже навис целый мешочек. Губы стали похожи на виноградную гроздь. На четвёртый день мешок растворили лидазой, что привело к асимметрии. Доктор предложила заполнить асимметрию гелем снова ещё через три дня, но я отказалась. Попросила растворить все шишки и вообще весь гель. Верхнюю и нижнюю губы обкалывали лидазой четыре дня по очереди. Сейчас пятый день после введения лидазы. Все ещё чувствую комки в губах, плотные и болезненные при давлении. УЗИ мне делать отказываются, никаких рекомендаций, кроме ’мажьте мазью и ждите, и хватит плакать, сто раз делали нормально, но и на сто первый бывают осечки, ничего смертельного нет’. Стоит ли ждать и унять панику или идти к другому специалисту? Чек на процедуру мне не дали даже при конкретном запросе. Карточку пациента мне не отдают даже скопировать, чтобы показать другому доктору. Есть фото и переписка с доктором. Что делать?
http://www.tecrussia.ru/problem/2646-shishki-posle...
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага, да, но чудес не бывает!
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага, да, но чудес не бывает!
возможно) нужно сразу идти к нормальному Врачу)
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
то есть к вам?
Ответ дляПолиэтиленовый привет

15 ноябрь 2017, 23:00 – Елена:
Добрый день!
Значит рассосать не так уж и легко, может еще хуже стать. Действительно пробоем никаких не было в первый раз.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
то есть к вам?
вы бредите, я не врач, к сожалению)
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
врачи вначале все говорят, не понравится можно сделать гиалуронидазу, лидазу, но когда возникают проблемы, то оказывается, что не всё так просто, как об этом говорят...

много информации поищите на специализированном форуме http://plastic-surgeon.ru/forum/
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы бредите, я не врач, к сожалению)
культура, а точнее отсутствие её, скорее такое же, как и у вашего врача выше разрекламированного....

поэтому девочки никогда и ни прикаких обстоятельствах НЕ обращайтесь в клинику Эдит, Анжела Петраш!

диалог окончен!
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Спасибо, пойду читать.
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

диалог окончен!
Удалено администрацией...
Морковна• 29 декабря 2017
Топтунша• 29 декабря 2017
Автор! У меня была подобная ситуация. Растворять не стала, т.к не понятно как пойдет, начиталась, что большая вероятность, что не равномерно растворится или захватит собственную жировую ткань, будут провалы и бугры.
Сходила на 3 консультации к разным косметологам, ВСЕ рекомендовали пройти микротоковую терапию. И вы знаете, после первой процедуры филлер ушел на 30%, после второй на 70, даже больше чем нужно. Больше наверное делать не стану, т.к сейчас все стало выглядеть очень прилично. И общий тонус кожи стал вполне себе. Т.е процедура отличная.
Ответ дляТоптунша
Спасибо вам огромное за информацию! Пойду на микротоки. Сколько дней после увеличения у вас было, когда вы пошли на микротоки?
Просто Филя• 29 декабря 2017
увеличивала губы. дважды. после второго раза примерно через полгода на верхней губе образовалась такая ’фасоль’, которая и по сей день есть и не меняется в размере. врач сказала- это особенность организма у некоторых, образуются фиброзы. сильно не видно, так как это участок- от угла губ вверх по краю, даже уместно. при массировании увеличивается, как будто отекает. колоть носогубные теперь боюсь.
Ответ дляПросто Филя
Видимо и у меня склонность есть.
OlgaZim• 31 декабря 2017
Автор пишите в личку дам контакт
автор Мядуза аля моргонер • 02 января 2018
Ответ дляТоптунша
Была сегодня на микротоках. Я удивлена, мгновенный результат, уменьшился размер губ, щеки, уплотнения на губах уменьшились. Пойду еще через день повторю. Я уже и сейчас выгляжу вполне прилично, а не как после перепоя. Спасибо за совет