Доставучая• 29 декабря 2017

Худеем вместе!!!

Добрый вечер, кто хочет похудеть и закрепить результат? Хочу создать группу в вайбер.
До 5 чел. Рост до 170 вес не меньше 75 кг.
Фифачка• 29 декабря 2017
И я хочу. Вес 92 - только как к вам попасть , нет впшего вайбера
автор Доставучая • 29 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Установите
Пошаманю• 29 декабря 2017
И мне очень нужно похудеть Рост 170 вес 83
автор Доставучая • 29 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Давайте вместе думать, кто согласен отказать себе в сахаре, дрожжевых изделиях и продуктах с высоким гликимическим индексом?
Без комплексов• 29 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я 164 сейчас 55, хочу 49, у меня тонкая кость, а сейчас выгляжу жирняшкой
Вот и у меня тонкая,и я заметила,что мне прям тяжело становится когда больше 50(ходить,дышать,настроение пропадает).Я после работы начала есть на ночь ...много .И работа сидячая.По утрам перестала бегать.Нужно худеть)
Фифачка• 29 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
Установите
так вы свой вайбер не дали, как к вам попасть
автор Доставучая • 30 декабря 2017
Ответ дляФифачка
автор Доставучая • 30 декабря 2017
Спасибо всем кто добавился в группу.
Начинаем после 7 января.