ОйЙой• 12 сентября 2013
Сумка Zara Shoper
Девочки, ищу сумку себе на сайте и понравились сумочки Zara Shoper, но цены в продавалке разные именно на такую модель от 200 грн до 400 грн. Вот возник вопрос у меня: это одна и та же сумка или все-таки они разные и отличаются качеством? Может у кого-то такая есть, скажите как качество и стоит ли покупать. Спасибо.

Из ДОМа-2 Я• 12 сентября 2013
отличаются качеством. У меня из тех, что по 200. Изначально были какие-то черточки темные на кожзаме, благо что внизу, в носке незаметно. Ношу месяца 4, уже начинают уголки счесыватся( Ну а так, вроди неплохая, ручки сильные.
Дарина Богрянцева• 12 сентября 2013
Зара шопер - божественна...
За 200 грн - подделка однозначно.
Её цена около 400 грн
За 200 грн - подделка однозначно.
Её цена около 400 грн
ОйЙой
• 12 сентября 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Зара шопер - божественна...
За 200 грн - подделка однозначно.
Её цена около 400 грн
За 200 грн - подделка однозначно.
Её цена около 400 грн
как оотличить по фото подделку?
Дарина Богрянцева• 12 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
как оотличить по фото подделку?
Задайте конкретный вопрос продавцу не копия ли это, попросите сфотографировать сумку внутри с оригинальной лейблой ЗАРА.
ОйЙой
• 12 сентября 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
да, большинсво, наверное, подделки с ТаоБао))))
ОйЙой
• 12 сентября 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Как-то так
спасибо...но что-то именно такой модели на КС не нашла-оригинал