Магиня• 29 декабря 2017

Брюнетки-це пошло?

Чомусь багато брюнеток перефарбовуються у кашатанові/шоколадні відтінки.Замітила по дууууже багатьох знайомих і взагалі.
Більшості доречі темний більше пасував.
Цікаво з чим пов´язано,що всі так масово позбуваються амплуа брюнетки.
Русская Богатырша• 29 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
Вооот! Даже они вас боятся, хотя сами такие же))) Меня ни одна цыганка не пропускает мимо, выцепляют сразу из толпы мои небесные очи))
Знали бы они как я их боюсь
Флюорография гуся• 29 декабря 2017
Покрасилась. Т9
ПироженкА• 29 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Може порадьте і мені якийсь тон щоб не світлий коричневий і не сильно чорний
У эстель оттенок мокко такой, как Вы описываете
Уси Пуси• 29 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Знали бы они как я их боюсь
вы сделали мой вечер.ааааа смеюсь на всю квартиру