12 сентября 2013

Замуж за иностранца. Стоит ли? В каком положении можно оказаться в чужой стране?

У меня есть муж.Живём три года.Из чувств,которые остались-дружба.По работе познакомилась с иностранцем.Закрутился роман.Зовёт меня замуж и перехать к нему.Не знаю ,что делать.У кого были перед глазами похожие ситуации?Чем всё   закончилось?спасибо!
показать весь текст
Моль Молливна 12 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Тоже была в Германии. Вы где там были? в пабе, что для Вас после этого Украина рай?
В Украине не рай, но я вернулась сама из Германии, не потому что там плохо, а потому что решила здесь жить по определенным субъективным причинам.
Я жила возле Берлина.