СКИБИДЫШь• 29 декабря 2017
Чувствовали ли вы смерть родителя?
Добрый вечер, девочки.
Знаю, тема очень странная, но как никогда ищу поддержки среди вас.
Очень плохо здоровье у папы. Скажите, чувствовали ли вы уход близкого человека в другой мир? Были ли у вас знаки, сны и т.д.
Спасибо за ответ.
Тоскующая• 29 декабря 2017
Не чувствовала , а поняла . Папу увезли в очередной раз в больницу , раньше вытягивали его капельницами , уколами Но на этот раз мне приснилась умершая бабушка выходит и несет таз со свежим мясом . Я кинулась во сне и поняла что все.. Через 3 дня он умер
Фрекен бок• 29 декабря 2017
У меня было острое ощущение/предчувствие чего-то важного/значимого в момент последнего разговора по телефону с отцом. На следующий день он умер.
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Ответ дляlena-imz
Было такое больше двух лет назад, но, оказалось ошибочное чувство. К счастью.
Так что не думайте плохого. Надейтесь.
Елена, увы. Папа страдал алкоголизмом, вместе не жили ( родители в разводе), папа очень слаб - циррлз печени. Очень длинная история, написать всю не могу, извините
У моей мамы был рак,облучение проходила, после все как то утихло,была положительная динамика рака,так вот ни с того ни с сего в моём комнате в балконную раму очень сильно ударилась сорока,и потом присела и стучала клювом в окно.
После этого не прошло и недели как маму забрала скорая с температурой 40.
После этого мама лежала дома целый год,перевязки и многой другое,тяжело это все было для нас всех.
И опять за 3 дня до её смерти мы ехали с мужем в машине по делам и влобовое стекло прям передо мной опять одарилась маленькая птичка и отлетеле в сторону,через 3 дня мама умерла.
Раньше не верила в знаки, но дважды если такое произошло,то начала если честно в эти знаки верить.
Тоскующая• 29 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Я тоже позвонила , он сказал что дела плохо и едут в больницу . Я разговаривала и чувствовала такой камень на душе , как последний раз .Очень грустная тема
Удачная• 29 декабря 2017
отца нет, а вот свёкров предчувствовала, но на то время не понимала от чего тревога на пустом месте
Люблю Поумничать• 29 декабря 2017
Не чувстовала, но помню что в то утро, когда мама умерла почувствовала облегчение (еще не знала про смерть). Был ноябрь. Впервые за много дней выглянуло солнышко и я выспалась. Ехала к маме в прекрасном настроении... а как узнала - ноги подкосились.
Куратор дебошей• 29 декабря 2017
За пол года до смерти мамочки приснился сон: звонит папа по телефону и говорит: ’Мама умерла’. А потом она заболела на рак и сгорела за 6 месяцев, и ночью мой сон осуществился, позвонил папа
. Теперь я содрогаюсь от каждого позднего звонка.
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
У меня это быдо сегодня. Папа попросил прощения. Впервые за всю жизнь.
Мне папу прощать не за что. Я его люблю и уважаю кто бы что ни говорил. Он это знает. Пусть меня простит если что не так. Сегодня очень кркпко Папу обняла, а он меня - легко. Папа сильный, силы много всегжа было, сегодня очень мягко, слабо.
Тоскующая• 29 декабря 2017
Ответ для100pudov
У нас тоже болел и мы знали , но подготовиться к такому невозможно
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2017
Когда умер папа, то не чувствовала... А вот смерть племянника показал сон за год до трагедии. При чем, в деталях...
Апрель Ивановна• 29 декабря 2017
Отец умер когда 16 было а мама когда 24 года .Снов не было .Но ,была Пасхальные праздники .У меня лежали остатки пасовки( пару кусочков ,которые засохли )Я выкинула их -а нельзя -выкидывать пасочку .Через 2 дня мама умерла.
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Маме папы (моей бабушке) приснился сон нежелю назад. Бабушка и папа плавают нагишом в реке, на берегу много людей. Они плывут, все в порядке, выйти смогла только бабушка, сильными потугами. Вышла на берег, оьарачивается, а папы (сына) нет. Говорит, никто его и не видел.
Девочки, страшно.
Дюймовочка• 29 декабря 2017
Мне накануне дня, когда не стало мамы, было так нехорошо, что коллеги на работе предложили взять выходной... у мамы была онкология, в тот день она уже бредила, сквозь бред попросила меня, чтоб я ее отпустила, вечером ее не стало
Тоскующая• 29 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Раньше я видела сон и отца в гробу несколько раз , он болел Когда увидела мясо , то поняла что мы его теряем . Странно вот за эти сны, не суеверная я
Фрекен бок• 29 декабря 2017
Ответ для100pudov
Автор, дай Бог крепкого здоровья Вашему отцу. В момент последнего разговора по телефону мой папа прямо спросил, вернусь ли я домой и буду ли рядом с мамой и сестрами/братьями. Сказала ’да, конечно’. Папа умер через пару часов после разговора. К слову, я до сих пор осекаюсь братьями/сестрами и мамой, видимо он заведомо подсознательно подготовил меня к этой миссии.
Снегурочко• 29 декабря 2017
Папочка ушёл год назад-ничего не чувствовала, вообще.Вот вообще нигде ничего не ёкнуло(
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Ответ дляSelga
Соглашусь с Вами, невольно начинаешь верить
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
От души Вас благодарю, правда
Иногда просто доброе слово подбадривает
Челюскина• 29 декабря 2017
Ответ для100pudov
Девочки, страшно.
мне сон приснился. Иду я по дороге с подрядчиками, дорога широкая, ровная, потом стала сужаться и вверх подниматься, смотрю я уже одна иду, девочки позади где то отстали, иду иду вверх, а дорога все круче и круче уже ползу, и так мне тяжело ползти, так тяжко. Слышу ,,Таня, Таня,, мамин голос, поднимаю голову мама на горе вверху стоит и зовет меня, я собралась с последними силами и ползу к ней, вылезаю на гору, смотрю, а там никого, мамы нет. Через два месяца мамы не стало. У нее рак груди был, болела сильно, после операции прожила полгода. И так мне тяжко было первый год без мамы жить! Так тяжко! Как ползти во сне было Тяжко. Выползла. Пережила горе. Крепитесь. Терять родных такая боль. Со временем притупляется, но не проходит.
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Девочки! Вспомнила! Мне на днях приснился сон! Откололся кусочек переднего зуба. Я резко прлснулась еще и потрогала. Сон бвл такой реалистичный! Думаю:’ слава богу, зуб цел’
Тоскующая• 29 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Год очень тяжелый первый , потом как -то легче. Маме моей 80 , так страшно.
СКИБИДЫШь
• 29 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Я Вас поняла, благодарю за слова...
Челюскина• 29 декабря 2017
Ответ для100pudov
если без крови то ничего страшного.
Мейк-ап форева• 29 декабря 2017
Мне снилось- две ночи подряд- первую ночь что полность оторвалась подошва у одного сапога, на вторую ночь видела во сне людей в отчем доме , все знакомые (соседи, родственники) но все уже умершие и Папа с ними - Папа умер через 2 недели. Всем умершим в моем сне хорошо и комфортно было, надеюсь и папе сейчас хорошо
Когда плод замер у меня- тоже сны страшные снились, даже вспоминать страшно
Боюсь своих снов