Мама фифти цента• 30 декабря 2017
We-vibe sync не поняли с мужем эту игрушку...
Возлагали большие надежды, а на деле немного расстроены.
Во-первых, почему-то отпадает блютуз, и становится невозможным управление через смартфон, приходится постоянно включать заново. В процессе это очень неудобно.
Во-вторых, он не попадает у меня на клитор, приходится рукой поправлять и держать в нужной точке, а иначе просто приятные ощущения, но не то.
В-третьих, муж сказал, что ему немного натерло и было порой дискомфортно.
Обидно, игрушка дорогая, а по факту обычный секс и ручная стимуляция куда более приятны... Может кто-то подскажет, что мы делаем не так?
Кошка Мурка• 30 декабря 2017
Ждите)) ща у вас спросят, как вы вайбер к клитору присобачили и мужу член натерли)))
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
Техника в руках дикаря груда металолома
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2017
Я представила как через смартфон вы вышли в прямой эфир,в Фейсбуке!!!Андроид обновился (этот с зелеными усиками сошел с ума)
Кнопус• 30 декабря 2017
вы змазкой хорошо воспользовались??а то чтоб прям муж натер не совсем представляю, с подобными игрушками без этого никак
Кнопус• 30 декабря 2017
смазкой всмысле
у нас не синк, а предыдущая модель,
игрушка классная, но к ней реально нужно приноровиться
у нас не синк, а предыдущая модель,
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2017
Ответ длясказочное_Бали
Бля...
Думала,что-то для ребенка
Меня порвало!!!
Так вот как’ мейзу ’появился
Кнопус• 30 декабря 2017
а пульта у вас нет ? нам пультом как то удобнее, чемприложением, хоть и возможностей конечно меньше
Коленная ложечка• 30 декабря 2017
Ответ длясказочное_Бали
Бля...
Думала,что-то для ребенка
а категорію Ви не читали?
Кнопус• 30 декабря 2017
нам помогло, чтобы он не сьезджал, сначала установить его, потом войти мужу и двигаться ровно по оси прижав вас и игрушку к вам, тогда приятные ощущения гарантированы
удачи
Оченьценная• 30 декабря 2017
ой , заинтриговали , я прям захотела. Но 200 баксов я не готова за такое отвалить )
Кучерявочка• 30 декабря 2017
У меня ви-вайб 3. Тоже не понравилось вообще. Хрень. Одновременно с мужем использовать не интересно Вообще, у меня он тоже и съезжает и выскальзывает
До точки джи не достает. При этом необоснованно дорогой.
А подходит только для онанизма и то такое себе, мне руками или душем прикольнее. Отбил все желание покупать интересные игрушки.
Кнопус• 30 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
попробуйте Кери для пары, наша любимая игрушка
Крошка Енот• 30 декабря 2017
первые же пару комментов просто порвали...
и, кстати, я на категорию вопроса тоже не смотрела - просто ломанулась читать

Кошка Мурка• 30 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот

То вы про сыворотку для роста ’повій’ не читали)))
Цвиринь• 30 декабря 2017
Контакт держится отлично, но да, рукой нужно придерживать. Мужу не натирает. Вам нужна смазка тогда.
Кошка Мурка• 30 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
ссылку в студию