НаливайКа• 30 декабря 2017

Подводим итоги: а вы все успели все сделать в уходящем году?

Мы, например, избавились от большей суммы долгов (планировали меньше))) - и слава Богу! Создали, наконец, сайт (танцующий смайлик))), радует своим наличием не только с эстетической точки зрения, хотя до нормального пассива еще времени надо...но все - дело наживное, все будет, уверена)) Решили вопросы с родственниками, с которыми было как с чемоданом - и нести тяжело, и выбросить жалко. Лично я провела глобальную работу над собой, своим поведением, видением жизни, научилась ставить правильные цели и достигать их. Теперь вот ставлю цели на следующий год)), знаю и верю, что все получится.
Но. Ухудшилось здоровье - результат переработок, да много всего. Поэтому в первых позициях списка планирования на 2018 именно здоровье. Пора уже.
А как у вас? Все сделали, что планировали, всего достигли? Что-то новое приобрели/потеряли? Довольны ли вы тем, как прошел ваш 2017 год или хотели бы чего-то иного? Давайте пообщаемся)) Говорят, проговаривание (читай написание) целей ускоряет их реализацию. Умные дяди говорят)) Наверное, так и есть.
автор НаливайКа • 30 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Так , а я особо и ничего не делаю. Я живу. Работаю, рощу ребенка. Очень неплохо выгляжу. Строю планы на своё будущее...
По ночам не пишу, под его окнами не стою. Но мысли все о нем и о нем ...
Я не плачу. Просто констатация факта.
Знаете, жизнь порой такая непредсказуемая... так повернет, что и подумать не могла бы))
Пусть у вас все сложится так, как вы мечтаете. Желаю вам быть любимой, видеть обожающие вас и наслаждаться женским счастьем’

Перемелица• 30 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
желаю вам их осуществления! с наступающим!
Спасибо!
Очень надеюсь, что сбудется всё)
Не буду• 30 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Извините. Конечно, всей ситуации не знаю.но..Вам не кажется, что вас тупо дрессируют? Что это еще для мужика ’он со мной не разговаривает’, и, тем более, шансы какие-то дает-не дает, а вы ждете...
Нет , он не дрессирует. Он просто ушел . Оборвал все концы. Он принял решение.
Я не жду...
Просто идёт жуткий обмен энергиями . Я думаю о нем каждый день. Скорее всего, он тоже . Если бы это было только с моей стороны, мне кажется , уже должно было бы закончится .
Короче, как - то так...
Но... Не будем грузиться . Следующий год непременно будет лучше!
Не буду• 30 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Ваши слова да Богу в уши!!!
Все так и будет!
И Вам все наилучшего!!!
Неваляшкина• 30 декабря 2017
Год как говорится прошел и хорошо)))В Канаду не уехали, квартиру не купили(((Как то все как в болоте,барахтается а к берегу не выплывем.Я похудела всего лишь на 3 кг из запланированных 10.Но это все ерунда, главное все живы и относительно здоровы.
Кредитная• 05 января 2018
Первый год без планов.целей-2017 мне понравился год без задач
Хочу 2018 такой