Черпак_для_фантазий• 30 декабря 2017

Кондиционер Сатурн за или против?

Девочки, хотят знакомые купить кондиционер фирмы Сатурн. По характеристикам вроде ничего, но как по качеству? На дороже денег не хватает.
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2017
нееееет

Гербария• 30 декабря 2017
Сатурн можно покупать только мелкое (то что не жалко, если сломается) - миксер там, фен, чайник. Все остальное я бы не покупала.
автор Черпак_для_фантазий • 30 декабря 2017
Ответ дляГербария
Неужели совсем так плохо с этой торговой маркой?
Гербария• 30 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну как сказать, как повезет. Но нужно быть готовым к тому, что не повезет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2017
Ответ дляГербария
Дайте подумать• 30 декабря 2017
У меня кондиционер сатурн, уже 6 лет работает, все нормально, 12 по мощности, зимой частенько на тепло гоняю
Скромняшка• 30 декабря 2017
Нормальный, у нас был, прекрасно работал, правда был только с функцией охлаждения, сейчас на другой поменяли, нужен был с обогревом
Ответ дляДайте подумать
Вот и тут выбрали 12. Надеюсь всё будет ок)))
Akrabatka• 31 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы бы увидели тот амбар, в котором у них производствомуж в командировке у них был, рассказывал

Просто Филя• 31 декабря 2017
Фирма без претензий конечно, но зато два года гарантии.