Что-то не спится• 30 декабря 2017

Наелась консервы на свою голову((

Я на 17 неделе беременности, наелась дура консервы из тунца. Сьела почти целую баночку с картошкой((( Это было часов в 5 вечера. А теперь вот села почитать в интернете и нашла, что ети консервы беременным вообще нельзя, потому что содержат ртуть, а воздействие ртути может спровоцировать врожденные дефекты плода, проблемы с почками, респираторную недостаточность и даже смерть. Понятно , что смерть это надо не знаю сколько скушать, но како-то вред нанести может. Прошло 3 часа, еще можно что-то сделать, вырвать уже нет смысла наверное(( Переживаю.
Добрый Жук• 30 декабря 2017
Є сенс розслабиться і не вигадувать собі проблем.
Зупка_цем• 30 декабря 2017
пойдите бахните бокал пивасика и ложитесь спать ;)
жить вообще вредно!!!
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Не переживайте. Мне чипсов дрянных хотелось всегда, все живы
автор Что-то не спится • 30 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
о врожденных дефектах напугало, я ведь не немножко скушала, а целую баночку
Добро с Кулаками• 30 декабря 2017
Насчет ртути не знаю. А белый уголь или другой сорбент должен поглотить и хорошее, и плохое.
Ответ дляЗупка_цем
жить вообще вредно!!!
о да, пивасик при беременности тоже не плохо
3@йk@• 30 декабря 2017
Не переживайте. Может содержать ртуть, а может и нет. Все обойдется.Не все опубликованное в интернете -правда.
Ответ дляДобро с Кулаками
точно, наверное надо сорбент выпить. Уже наверное поздно, но так хоть спокойнее будет
Добро с Кулаками• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Не поздно. По крайней мере, при алкогольном отравлении даже на следующий день помогал.
Ответ дляБурундучиха
я чипсы 2 раза уже ела, тоже тянуло на них очень и колу пила, но оно не до такой степени вредное, а тут прям влияет на плод. Зачем я почитала..
Добро с Кулаками• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Имейте в виду, что он и хорошее нейтрализует. Если витамины или таблетки какие-то пьете - все насмарку.
Ответ дляДобро с Кулаками
таблетки пью((
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Ну Вы ж не дешманскую какую-то консерву ели, не накручивайте себя, нервничать тож вредно
НичеНипанимаю• 30 декабря 2017
Лучше хлеб и макароны не ешьте )))
Ответ дляОченьценная
так это написано не на одном источнике, везде пишут что беременным нельзя и что содержит ртуть
Ответ дляБурундучиха
ну как Вам сказать, 50 с чем то грн баночка - обычная
Добро с Кулаками• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Может не стоит тогда?
Не знаю, может врач зайдет сюда и ответит Вам.
Лично я считаю, что омега-3 в рыбе нейтрализует то плохое, что в ней может быть.
Представьте, что больным, которые проходят химиотерапию, запрещают принимать омегу-3, потому что она снижает эффективность химиотерапии. Так что этой омеге тот чуток ртути...
Но я не врач, просто мое мнение.
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Нормальная цена, не за 10грн килька же в томате
Я_на_кожухе• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А не беременным и детям значит можно? Икру красную едите?Там вообще формальдегид!
Green_Cat• 30 декабря 2017
Просто не накручуйте себе...
Зараз з аномальною погодою такий смог, що чого тільки нема в повітрі...
Ответ дляДобро с Кулаками
Может не стоит тогда?
Но я не врач, просто мое мнение.
будем надеяться. Блин, где бы найти список продуктов, которые нельзя кушать при беременности, а то так можно и навредить ребенку
Я_на_кожухе• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
с цитрусовыми не переусердствуйте,может у ребенка быть аллергия
Green_Cat• 30 декабря 2017
При вагітності можна їсти все, на що тягне, бо навіть ртуть потрібна організму, не говорячи про мідь і алюміній, а як залізо - то взагалі.

Цитрусові теж, алергія якраз буде, коли будете себе обмежувати, бо алергія - це передусім неправильна реакція на щось ’невідоме’.
Иванка Бур• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, Вы шутите... ))) В тунце ртуть? А тунец разве не морская рыба? А все рыбы, моллюски и прочие морские жители накапливают ртуть... Ну особенность у них такая... Или об этом Вы узнали только после того, как сегодня уничтожили того тунца? )))
Аноним Завхоз• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
И мне это говорили в свое время, а я не могла без мандарин, только ими и спасалась от токсикоза, во всех сумках всегда со мной))) И ничего все ок.
Я_на_кожухе• 30 декабря 2017
у автора наверно мальчик будет,потому как заметила закономерность,что беременные девочками рыбу не едят.Я от одного слова рыба рвала
Zyzga13• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Нельзя нервничать! А из еды все что хочется - то можно.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2017
успокойтесь и идите спать. Это из собственного опыта.
Миззери• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Узнаю себя. Вечно начитаюсь херни а потом накручиваю себя. Недавно прочитала как глисты у беременных проникают в мозг плода и какие вызывают проблемы... а у моей собаки точно глисты и значит у меня.
Потом как при давлении меньше 100 на 60 млрд начинает задыхатся.. . Угадайте какое у меня давление? Правильно, меньше 100...
Green_Cat• 30 декабря 2017
До речі про ртуть. Небезпечним перш за все її оксид, який вдихаємо.
Для отруєння нею через рибопродукти, то треба їсти рибу десятиліттями...