Благоуханочка• 30 декабря 2017

Потеряли котенка по дороге к родным((

Девочки, не могу найти себе места((. Вчера на машине поехали в село к родным праздновать новый год, взяли котенка, спецпереноски не было, она спряталась под сиденье. По пути заезжали к знакомым минут на 10, никто не видел, чтобы вылазил котенок. Возвращались домой еще, забыли кое-что из вещей. Все это происходило вечером, в темное время. Приехали в село (за 100 км), а котенка нет(((. Получается, она вылезла из машины в какую-то из остановок((. В город мы вернемся только 9 числа. Что делать? Я хочу ехать раньше и искать, но это только общ.транспортом. Как представлю, как она там одна на холоде, голодная(. Что бы вы сделали?
Бабулька• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ща вам тут накинут и вам станет ещё хуже
что сделано то сделано, урок в жизни
повесится теперь что ли
хорошо мороза нет сейчас и сугробов, будем надеяться она новый дом нашла
А исправить ошибку - не?
Апофиозная• 30 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Очень плохо на душе(( Не досмотрела( и не уберегла свою Машунечку...Знакомые те, к которым мы подъезжали, искали в районе своего дома, не нашли(.
нужно в разное время выходить и искать ее
если они 1 раз прошлись и не нашли - это ничего не значит
но темнее сейчас рано, да и не факт, что она выпрыгнула там, где ваши знакомые
Бовари• 30 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Я очень рада, что вы знаете, как нужно было делать. Такие умные все.
Нечего было так поступать. Что сейчас хотите? Не найдут его советчицы. Смысл темы?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
А исправить ошибку - не?
снова объезжать весь маршрут?
она там типа сидит ждёт телеграмму от автора
ещё и в канун нового года?
НЕ
Бовари• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
снова объезжать весь маршрут?
ещё и в канун нового года?
НЕ
А вдруг, под ёлкой?С мешком подарков!
Смячиком• 30 декабря 2017
Вы бестолковая.....загубили душу кошачью...
Бабулька• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
снова объезжать весь маршрут?
ещё и в канун нового года?
НЕ
Да, снова объехать весь маршрут.
Ну и что, что в канун Нового года? Какие-то религиозные запреты на поиски живого существа в этот день?
Распутница• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что сделано то сделано, урок в жизни
повесится теперь что ли
Нашла? Вот прямо за сутки? Там, наверное, уже и подрались за нее, только чтобы приютить царапающуюся кошку в стрессе. Вот бы все бездомные животные так быстро находили дом.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляБовари
А вдруг, под ёлкой?С мешком подарков!
ага, в мешке и с бантиком
автор Благоуханочка • 30 декабря 2017
Ответ дляБовари
Как ’так’ поступать? Вы всегда знаете, как правильно? Я преступник от того, что не знала, что котенка лучше везти в переноске? Что и представить себе не могла, что она может выпрыгнуть?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Да, снова объехать весь маршрут.
ну как то так
Вам телефонограмма• 30 декабря 2017
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
не знаю, может нашла, может не нашла, может лиса съела, может под машину попала
что вы от меня хотите?
Бабулька• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну как то так
Не знаю. Я бы не смогла сидеть за столом и веселиться...
Точно подняла бы попу и поехала искать.

Но для вас, похоже, всё иначе.
Бовари• 30 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Да, все советчицы должны быть идеальными, точка!
Дело не в переноске, болт коту под хвост забили.
Распутница• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что вы от меня хотите?
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Точно подняла бы попу и поехала искать.

Но для вас, похоже, всё иначе.
да, для меня в приоритете люди и я понимаю бессмысленность сего поступка
Рожайтретьего• 30 декабря 2017
Автор, где Вы делали остановки? Город, пгт.? Какой окрас котёнка? Фото котика есть?
автор Благоуханочка • 30 декабря 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Как легко называть людей скотами под анонимом, правда же? Фу.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
что вам не понравилось? что я не добила автора и в утешение написала что надеюсь что кошка дом обрела?
могу расписать красочно ещё варианты что происходит с животным на улице
Распутница• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А что людям сделается от того, что они проедутся по маршруту и котенка поищут? Кто-то умрет от этого? Или котят много, а 2018 год один, наплевать на все, главное выпить и за столом посидеть?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
закрыли б вы тему
Бабулька• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А у вас стоит выбор между ЛЮДЬМИ и КОТЁНКОМ? Кто-то пострадает, если вы его будете искать?

Почему ’бессмысленность’? Я несколько дней в своё время искала... нашла.

Искали практически всё светлое время суток и в тёмное с фонарём. И объявления клеили, несколько пачек по 500 листов ушло за эти дни.

Но не сидели за столом и не бухали.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
у людей может быть много разных причин не гасать просто так по дорогам
автор Благоуханочка • 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо за здравый взгляд на вещи. Всем остальным - рада,что вы нашли, где выплеснуть свою агрессию, идеальные советчицы. Пост закрываю.
Распутница• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо, я прекрасно знаю и дез вас. В большинстве случаев это происходит потому что именно такие как вы утешают и успокаивают что с котенком все хорошо, нашел новый дом и вообще умер так умер, садимся за стол и веселимся.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька

Но не сидели за столом и не бухали.
я лично ничего не теряла и мне икать нечего
вы искали по разным пунктам или в одном?
Бовари• 30 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Фу? Как легко потерять живую душу, да? Это не фу?
Вы эгоистка , нельзя таким людям даже блоху доверить. Да, бывает, всякое. Что сейчас делаете на советчице? Думаете, что вместо кого-то найдут?
Распутница• 30 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Я думаю, автор с людьми сама решит есть ли у них причины или нет.
ЖонДуан• 30 декабря 2017
Автор,я думаю, что Вашего котёнка вполне могли подобрать. Она ведь не дикая,домашняя.Проголодадась и пошла к людям,а добрых людей достаточно.Не переживайте,значит так надо.Но переноска,это первое,что мы купили для своего питомца.