Продала телефон девушке https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
Кривая спроса• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...
Капец!Все чудасатей и чудасатей!
Если эта Ирина зарегина на Стафе - к чему тогда вообще этот цирк про не могу зайти на Советчицу., нет такой темы..!?
И к Ириние уже вопросов больше чем к Красильниковой...
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
аГА, А МАГАЗИНА ТО УЖЕ И НЕТУ
сори капс
Армейская• 12 сентября 2013
Девушки, может я чего не дочитала в темке, но вот на форуме нашла инфо про Красильникову Раису https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Кривая спроса• 12 сентября 2013
Девочки, если я все правильно поняла:
Есть Автор - который продал Айфон
Есть Красильникова Раиса (Мошенница)- которая волшебным образом ’продала’шубу и купила Айфон
Есть Ирина (Жертва)- которая оплатила шубу, но не получила ее
Все верно?
Есть Автор - который продал Айфон
Все верно?
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
точно другая,у нее на клумбе маг.с октября 2012 и человек там работает
а у покупателя шубы 0
Другая, моя с маленькой буквы ,но магазин её всёравно исчез
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Девочки, если я все правильно поняла:
Есть Автор - который продал Айфон
Все верно?
Есть Автор - который продал Айфон
Все верно?
все верно. Но как-то жертва не совсем адекватно себя ведёт. Приглашали её сюда -не хочет, продолжая истерить (даже уже не на нашего автора, но и на помогавших тут, ’подозревая’, что все на одно лицо). Ой, тут целый детектив по ходу.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Короче, прошу прощения у ирины , видимо из-за того что была открыта страничка с моей и её перепиской,по переходу ссылки котрую дали девочки ни Ирину кот.купила якобфы шубу я так и осталась на той страничке , с другой ириной.
Во такое совпадение
Да_Я_ТакаЯ_• 12 сентября 2013
Автор вот вам ссылка на сайт Вся украина жители поищите своих продавцов - покупателей по ФИО и адресу город я так нашла свою покупательницу которая забронировала товар а выкупить не смогла (это отдельная история). И ещё ссылка Удачи
Удачная• 12 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Так у вас должны были остаться деньги за шубу.
А Красильникова написала, что это деньги за телефон. И телефон автор темы ей отправила.
Никакой шубы не существует, понимаете? Или существует, но никто никогда ее не получит от Красильниковой.
Ответ дляmoonnatik
в гугле ввести?
послушайте,автор!я тут пока с собакой гуляла-мысль в голову заползла.у Вас покупает айфон К.,Вам перечисляют деньги через терминал(соответственно Фио нет),потом К.Вам пишет,что деньги перечислила тогда то и Вы отправляете посылку.и тут появляется И.,перечислявшая деньги Вам с требованием чеков,номеров ттн ит.д и знающая Ваш номер телефона.А Вам она копию чека терминала показала с какого города была проплата и копию своей переписки с К.?мож.тоже с Макеевки?просто покупатель такой мороз,что все уже в голову лезет.ну не может человека не интересовать откуда у его проблемы ноги растут
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Я так поняла Ирина просила копию накладной С НП?
Ну во всяком сдлучае ведёт себя подозриттельно
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
вот все-таки, чтобы тут все не говорили, кажется мне, что покупатель и продавец шубы в тандеме. Еще больше возникло подозрений, после того, как она вам ответила. Ну не ведут себя так в подобной ситуации. Используют все возможности, пишут везде. А тут ее вытягиваешь на разговор, а она - никак.
Ответ дляebbi
И. на мои просьбы предъявить хоть какую-то инфу отмораживается, только с меня требует.
Мне тоже уже что только в голову не лезет
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как бы не просила, просто настаивала на предъявлении информация, куда я отправила телефон....
Честно, настораживает очень выпытывание информации.
Ответ дляРаиса_киев
И я о чём! Мне всё подозрительно.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ну как она мне написала,что автор ей не показывет чеки и квитанции о пересылке.мне вот интересно,она показала автору чек с терминала,откуда деньги переводила.она должна это сделать в первую очередь.а вдруг завтра объявится еще кто то и будет говорить ,что это именно он перевел автору деньги.ей что ж теперь всем желающим платить?
Девушка. Скиньте ссылку, где я Вам якобы что-то продала на сландо.
Ирина 10:52
ВНИМАНИЕ!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
АФЕРИСТКА!!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
ПОЛУЧИЛА НА СЧЕТ 2500ГРН И ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!! БАНК ПОДТВЕРДИЛ ПЛАТЕЖ!!!!! ЕЙ ПОЗВОНИЛИ ИЗ БАНКА - ОНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ. СЕЙЧАС ЖЕ ПРИДУМАЛА,ЧТО ЕЙ ОПЛАТИЛИ ТЕЛЕФОН ЗА ЭТУ СУММУ,ПРИ ЭТОМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ НАЗВАТЬ КТО ОПЛАТИЛ. ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПРАВДОЙ.
Ирина 10:54
Я СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ НАПИШУ В КОНТАКТЕ,В ОДНОКЛАССНИКАХ,ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ О АФЕРИСТКЕ
Apple iPhone 4 16Gb Neverlock
2600 грн
Запорожье
Наталья 10:57
Вы для начала скиньте ссылку.
И не нужно на меня клеветать. Я на вас в суд за это могу подать.
Ирина 11:03
ВСЕ УЖЕ ПРЕДОСТАЛЮ ПРОКУРАТУРЕ И МИЛИЦИИ
Наталья 11:04
вы и мне предоставьте
мне же тоже нужны данные для обращения
Наталья 11:04
или это секрет?
Ирина 11:06
Я ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ ВЫЯСНИЛА, СОМНЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕТ. ОБО МНЕ ДАННЫЕ УЗНАШЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ.
Наталья 11:07
ну здраво подумайте, если я аферист, чего же я от ва не прячусь???
Ирина 11:13
А ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ ВДРУГ НИКТО НЕ ПРИСЫЛАЕТ НА СЧЕТ ПО 2500? ПУСТЬ ВОТ ЭТО КАК РАЗ И ВЫЯСНИТСЯ, МОЖЕТ Я НЕ ПЕРВАЯ ПОТЕРПЕВШАЯ
Наталья 11:14
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176901
почитайте
Ирина 10:52
ВНИМАНИЕ!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
АФЕРИСТКА!!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
Ирина 10:54
Apple iPhone 4 16Gb Neverlock
2600 грн
Запорожье
Наталья 10:57
Вы для начала скиньте ссылку.
Ирина 11:03
Наталья 11:04
вы и мне предоставьте
мне же тоже нужны данные для обращения
Наталья 11:04
или это секрет?
Ирина 11:06
Наталья 11:07
Ирина 11:13
Наталья 11:14
почитайте
Наталья 11:18
напишите пожалуйста ссылку где вы покупали на сландо
я тоже хочу с эти разобраться
Наталья 11:23
и на счёт 2500 мне прислали за товар
очень часто человек не лично оплачивает, а просит брата, сестру, друга.
Наталья 11:33
Здравствуйте.
Мы сожалеем, что возникла такая ситуация, но не представляем чем мы можем Вам помочь.
Пусть эта девушка свяжется с нами, укажет нам данные пользователя, который выслал ей Ваши данные к оплате.
С уважением, администрация Slando.ua
Наталья 11:33
это мне на сландо написали.
напишите им в поддержку.
Ирина 11:42
ПУСТЬ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. КОГДА ВАМ ЗВОНИЛИ ИЗ БАНКАИ СКАЗАЛИ, ЧТО К ВАМ НА СЧЕТ ПОПОЛИ 2500ГРН ИЗ ЯЛТЫ, ВЫ СКАЗАЛИ,ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ,О ЧЕМ РЕЧЬ, А ТЕПЕРЬ ВЫ УЖЕПРОСТО ПРОДАЛИ ТЕЛ. ВОТ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО И ПРОВЕРЯТ
Ирина 11:43
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДАТЬ ДАННЫЕ КОМУ ВЫ ПРОДАЛИ ТЕЛ ЗА МОИ ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ЗАНИМЕТСЯ ЭТИМ ТЕМ, КОМУ ПОЛОЖЕНО.
Ирина 11:50
ТАК КТО КУПИЛ ТЕЛ?
Наталья 11:54
я ходила в тот же день в банк, мне сказали, что из банка мне не звонили.
и по телефону я не предоставляю никакой информации.
Наталья 11:54
г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса jilploshadka@e-mail.ua
Наталья 11:54
вот данные, куда отправлялся телефон
Наталья 11:54
я с вами согласна, пусть занимается милиция
Ирина 11:56
напишите ссылку того, кто купил тел. на Клумбе. Тел.купили с Клумбы? Кто получатель?
Наталья 12:00
нет, телефон не покупали на клумбе.
вы сначала напишите ссылку, где вы покупали, и кто вам дал мои данные
Наталья 12:01
незнаю если чем то поможет. Красильникова Раиса Михайловна. проживает Макеевка, 57 квартал, д. 12, кв. 20. 1948 г.р. рабочий телефон: 0623352080
Эти данные нашла на форуме.
Ирина 12:04
ВЫ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫ-С КАКОГО САЙТА КУПИЛИ ТЕЛ. НЕ СООБЩАЕТЕ, ССЫЛКУ ДАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ, ЧТОМЯГКО ГОВОРЯ НАСТОРАЖИВАЕТ.
Наталья 12:06
вы меня тоже настораживаете. Купили якобы у меня, но не даете ссылку где купили?
я тоже хочу с эти разобраться
Наталья 11:23
и на счёт 2500 мне прислали за товар
Наталья 11:33
Здравствуйте.
С уважением, администрация Slando.ua
Наталья 11:33
это мне на сландо написали.
напишите им в поддержку.
Ирина 11:42
Ирина 11:43
Ирина 11:50
ТАК КТО КУПИЛ ТЕЛ?
Наталья 11:54
вот данные, куда отправлялся телефон
Наталья 11:54
Ирина 11:56
Наталья 12:00
нет, телефон не покупали на клумбе.
Наталья 12:01
Эти данные нашла на форуме.
Ирина 12:04
Наталья 12:06
Ответ дляmoonnatik
Наталья 11:18
я тоже хочу с эти разобраться
Наталья 11:23
и на счёт 2500 мне прислали за товар
Наталья 11:33
Здравствуйте.
С уважением, администрация Slando.ua
Наталья 11:33
это мне на сландо написали.
напишите им в поддержку.
Ирина 11:42
Ирина 11:43
Ирина 11:50
ТАК КТО КУПИЛ ТЕЛ?
Наталья 11:54
вот данные, куда отправлялся телефон
Наталья 11:54
Ирина 11:56
Наталья 12:00
нет, телефон не покупали на клумбе.
Наталья 12:01
Эти данные нашла на форуме.
Ирина 12:04
Наталья 12:06
я тоже хочу с эти разобраться
Наталья 11:23
и на счёт 2500 мне прислали за товар
Наталья 11:33
Здравствуйте.
С уважением, администрация Slando.ua
Наталья 11:33
это мне на сландо написали.
напишите им в поддержку.
Ирина 11:42
Ирина 11:43
Ирина 11:50
ТАК КТО КУПИЛ ТЕЛ?
Наталья 11:54
вот данные, куда отправлялся телефон
Наталья 11:54
Ирина 11:56
Наталья 12:00
нет, телефон не покупали на клумбе.
Наталья 12:01
Эти данные нашла на форуме.
Ирина 12:04
Наталья 12:06
Автор, а эти 2500 грн из какого города зашли, посмотрите в привате?
Ответ дляebbi
Вроде деньги пришли из Ялты, а телефон уехал в Макеевку ( если я ничего не перепутала, но вроде не должна)
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
А вы об этом.. Да,пускай предьявит чек о проплате
Ответ дляmoonnatik
Наталья 11:18
я тоже хочу с эти разобраться
Наталья 11:23
и на счёт 2500 мне прислали за товар
Наталья 11:33
Здравствуйте.
С уважением, администрация Slando.ua
Наталья 11:33
это мне на сландо написали.
напишите им в поддержку.
Ирина 11:42
Ирина 11:43
Ирина 11:50
ТАК КТО КУПИЛ ТЕЛ?
Наталья 11:54
вот данные, куда отправлялся телефон
Наталья 11:54
Ирина 11:56
Наталья 12:00
нет, телефон не покупали на клумбе.
Наталья 12:01
Эти данные нашла на форуме.
Ирина 12:04
Наталья 12:06
я тоже хочу с эти разобраться
Наталья 11:23
и на счёт 2500 мне прислали за товар
Наталья 11:33
Здравствуйте.
С уважением, администрация Slando.ua
Наталья 11:33
это мне на сландо написали.
напишите им в поддержку.
Ирина 11:42
Ирина 11:43
Ирина 11:50
ТАК КТО КУПИЛ ТЕЛ?
Наталья 11:54
вот данные, куда отправлялся телефон
Наталья 11:54
Ирина 11:56
Наталья 12:00
нет, телефон не покупали на клумбе.
Наталья 12:01
Эти данные нашла на форуме.
Ирина 12:04
Наталья 12:06
Ага). Ну Ирине следует успокоиться, но обидно очень и 2500 грн жалко, так что успокоиться ей нелегко и кругом враги. Даже если мы всем сайтом ей напишем - будем заодно с Красильниковой. Пусть идет в правоохранительные органы, раз решила. Ее никто ж не задерживает.
Ответ дляmoonnatik
Ирина 10:52
ВНИМАНИЕ!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
АФЕРИСТКА!!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
Ирина 10:54
Apple iPhone 4 16Gb Neverlock
2600 грн
Запорожье
Наталья 10:57
Вы для начала скиньте ссылку.
Ирина 11:03
Наталья 11:04
вы и мне предоставьте
мне же тоже нужны данные для обращения
Наталья 11:04
или это секрет?
Ирина 11:06
Наталья 11:07
Ирина 11:13
Наталья 11:14
почитайте
Ирина 10:52
ВНИМАНИЕ!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
АФЕРИСТКА!!!!! АФЕРИСТКА!!!!!!!
Ирина 10:54
Apple iPhone 4 16Gb Neverlock
2600 грн
Запорожье
Наталья 10:57
Вы для начала скиньте ссылку.
Ирина 11:03
Наталья 11:04
вы и мне предоставьте
мне же тоже нужны данные для обращения
Наталья 11:04
или это секрет?
Ирина 11:06
Наталья 11:07
Ирина 11:13
Наталья 11:14
почитайте
послушайте.автор!забейте на все ’большой болт’.у вас купили телефон,оплатили через терминал,подтвердили оплату,Вы товар отправили,покупатель подтвердил,что товар получен.квитанции об отправке у Вас есть.ДОСВИДОС,если эта ирина не хочет ничего выяснить и показать чек с терминала об оплате.может его у нее и нет,а мож.на улице нашла.Вы ж не детектив и не экстрасенс,что б разбираться,кто Вам по безымянному платежи деньги перечислял.Вам пришить что то НКРЕАЛЬНО,исходя из Вашей переписки и имеющейся ТТН.так что пошла это Ирина лесом!
Ответ дляebbi
ebbi, спасибо)
Дай Бог, чтоб эта история кончилась на этом.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Я уже давно это предлагаю