Продала телефон девушке https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
Ответ дляЗаведУющая
офигеть, ведь это реальный разводняк, это ж надо было до такого додуматься? теперь продажи и покупки через инет могут быть под угрозой. Так может каждый безсовестный человек сделать. Не заплатить ни копейки остаться с телефоном и типа не причем. Это хороший урок, как говорится на чужих ошибках учатся. Автор приймите сочувствия.
Спасибо( Действительно от этого никто не застрахован(
Ответ дляebbi
девочки,жах1не могу достучаться до покупателя шубу,уже семь потов накатило объяснять.вот
Нет такой ссылки. Она мне тоже прислала такую же. Или вы одно лицо? Не тратьте мое и свое время, пусть расследованием ее не виновности занимается прокуратура.
люся 14:37
забыла,у Вас спросить-Вы зарегистрированы на кидстаффе?если нет,тогда можете не находить по этой причине.зарегистрируйтесь и попадете на форумы кидстаффа
Ирина 14:59
При чем тут эта Красильникова? Пусть покажет квитанцию как и чем отправляла телефон. Хотя все это она расскажет в другом месте, а для меня она на сегодняшний день (без квитанции) АФЕРИСТКА!!!
люся 15:05
Вы хотите разобраться или нет7вот зайдите и спросите ее при куче продавцов и покупателей?если она отправляла телефон покупателю,то по номеру квитанции даже сейчас можно посмотреть было ли такое отправление или нет через новую почту или через укрпочту и кто получил посылку.Вы так упрямо не хотите зайти на форум и посмотреть,что складывается впечатление,что Вас судьба Ваших денег не интересует
все,я пас тащить кого то насильно!
люся 14:37
Ирина 14:59
люся 15:05
все,я пас тащить кого то насильно!
Вот и я о чём, стрёмная девушка....
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
люся 14:37
Ирина 14:59
люся 15:05
все,я пас тащить кого то насильно!
люся 14:37
Ирина 14:59
люся 15:05
все,я пас тащить кого то насильно!
Жах,даже не пытается понять и разобраться. Автор,бросьте ей доки. Может выдохнет и начнет разговаривать.
boreczaschastie• 12 сентября 2013
У меня брат в Алуште в милиции работает,но ведь Ялта не Алушта,да и даных на нее нет. А телефон с которого она звонила бьется через интернет?
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А чего не в ее? Очень в ее даже. И реквизиты на оплату Автора, и телефон Автора. Подставлять так подставлять.
потомучто она проджжоная бабища, а покупатели разные бывают.и на момент сделки питсот раз набирают,и наша автор могла ей сказать что не знаю ни какую шубу. красильников лучше было дат ьт левый тел. и разборки бы совсем затянулись.А если в кратце то что бы следы сильнее запутать
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Читать можно,коментировать нельзя. Ведь если не авторизироваться читать ведь можно. Вывод человек не хочет(((
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
люся 14:37
Ирина 14:59
люся 15:05
все,я пас тащить кого то насильно!
люся 14:37
Ирина 14:59
люся 15:05
все,я пас тащить кого то насильно!
да уж...странные ответы...Когда меня кинули мы тут с девочками ого как объединились и весь инет перерыли. А тут человеку ничего не нужно. Хотя, может такая реакция? Но, для меня очень странная.
Ответ дляmoonnatik
Я уже боюсь предоставлять какую-либо информацию если честно.
Сделать ей скан накладной? Она не поверит мне кажется.
дайте ей номер декларации,пускай зайдет на сайт НП и посмотрит где и когда получили и приложите скан ТТН.Вы ж не оригинал даете,пускай смотрит и сложит 2+2(может быть!)
ЗаведУющая• 12 сентября 2013
которы раз убеждаюсь, дорогие покупки проводить через наложный платеж.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
автор, вы и так сделали всё, что смогли.
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Может вы и правы. Но ведь это только скан,не оригинал. ПРосто как будто разобраться не хочет. А на клумбе есть какой-то форум? Там нет никакой темки на эту тему?Тавтология,блин
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
это да. Лучше переплатить немного, когда речь идет о такой сумме
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
да, там есть форум, девочки общаются. Может там эту ситуацию описать?
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Вот и я о чём, стрёмная девушка....
Думаю пора на неё наехать, и прекратить какую либо переписку. стрёмеая не то слово
Каменная Фрося• 12 сентября 2013
Ну что же Вы попались. Я успела почувствовать не ладное, а Вас развели. Ну я же писала в советчице, будьте осторожны, тем более эта фамилия уже во всех черных списках. Вот моя темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176901
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
не сложит
ей в лом хотя бы для интереса сюда зайти.
У
ей в лом хотя бы для интереса сюда зайти. У
какпец!меня уже порвало
Именно потому,что меня интересует судьба моих денег я и обращусь сначала в милицию,прокуратуру, а потом поболтаем хоть на свех форумах и сайтах
люся 15:23
ясно,у половины форума уже складывается впечатление,что Вы с этой красильниковой заодно.извините!
автор,пойдите накайте заяву,что с Вас вымагают деньги за купленный телефон и пускай тогда попробует с кем то ’поболтать на всех сайтах и форумах’
люся 15:23
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
у вас сумма была больше,а здесь всё было ок .
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
какпец!меня уже порвало
люся 15:23
Куда вы еёй пишите ,дайте мне ссыль,я уже хочу пару ласковых сказать
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а давайте все ей напишем? - полфорума
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
а давайте все ей напишем? - полфорума
,т.е что она нам должна?