moonnatik• 12 сентября 2013

Помогите, за меня взялись мошенники

Продала телефон девушке  https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными  г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса    jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Накладную мне тут выложить?
ничего пока не нужно выкладывать
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Кстати а вы не знаете ФИО этой ирины?
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я уже давно это предлагаю
вот после общения с этой Ириной реально поняла,что там или клиника,или что то с ’душком’
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
послушайте.автор!забейте на все ’большой болт’.у вас купили телефон,оплатили через терминал,подтвердили оплату,Вы товар отправили,покупатель подтвердил,что товар получен.квитанции об отправке у Вас есть.ДОСВИДОС,если эта ирина не хочет ничего выяснить и показать чек с терминала об оплате.может его у нее и нет,а мож.на улице нашла.Вы ж не детектив и не экстрасенс,что б разбираться,кто Вам по безымянному платежи деньги перечислял.Вам пришить что то НКРЕАЛЬНО,исходя из Вашей переписки и имеющейся ТТН.так что пошла это Ирина лесом!
поддерживаю двумя руками. Кстати, заметила, что все время о телефоне говорится. Она же шубу покупала Ни слова об этом :)))
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
))) Так что выходит что Красильникова Райка совсем чуйство страха потеряла хочет и телепон и меха и бабосики
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
не,нудевочки,вот реально,ни диалога(тем более что автор готов разобраться,не прячется и не отмораживается),ни документов,одни вопли ’аферистка!аферистка!аферистка!отдай деньги,ща в соцсети,ща в милицию,туда,сюда’.это что такой метод шантажа с фактором неожиданности?или ’новый способ’аферы мадам красильниковой?просто с таким поведением ,как у Ирины нормальные объяснеия как то не находятся
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
интересно, у нее это как-то проходило? это же нужно вообще мозгами двинуться, чтобы такую сумму отправить...Хотя, если есть такой вид мошенничества, значит, кто-то на этот крючок попадается? боятся, наверное, когда начинают милицией и прокуратурой пугать
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
да-да, именно такой метод...заглавными буквами, одно и тоже истерит.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
а чего удивляться,у нее еще и чувство юмора есть-провернула аферу еще и автора поблагодарила и сделку оценила’отлично’
Коко На Страже• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Да, из Ялты. Ну мало ли, может покупатель был в Ялте и оплатил, а потом в Макеевке получал.
У меня были такие покупатели.
Удалено администрацией...
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Кстати а вы не знаете ФИО этой ирины?
Нет, она никаких данных о себе не говорила, единственное что говорила, так это то что платёэ из Ялты.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
ebbi• 12 сентября 2013
нужно вообще,чтоб автор попросил админа убрать эти ссылки,а то многие прочтут тут не разобравшись через раз тему и невиновный человек заработает себе неприятности
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
А как попросить?
Весенний Марафон• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Этоа Ирина вам кидала ссылку на щубу,переписку предоставляла ?чек у нее имеется?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, она отморозилась. Ни ссылки ни переписки она не предоставила. За чек вообще не в курсе!!!
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Забейте и Вы. Если эта Ирина действительно пострадавшая, то Вы сделали для нее все, что могли.
Но реально страшно не только покупать, но и продавать.
Весенний Марафон• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Гоните ее в шею значит.вон в соседней темке про Таныгину девчонка кому только не писала,а этой трудно переписку скопировать,мутная очень.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
А как попросить?
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Накладную мне тут выложить?
Попросите у той пострадавшей копию чека о проплате
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
это где ?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Она мне не отвечает, больше ей писать не буду.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
да не надо ей больше писать!такое впечатление,что Вас судьба ее денег должна волновать,чем ее саму.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
больше,чем ее саму
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
правильно.
lumonbka• 12 сентября 2013
Сижу сама переживаю.. Очень спать хочу, а не иду, читаю..
Автор, сил вам и терпения
Слежу за развитием событий
Весенний Марафон• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
это где ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-197243-0-10

и продолжение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200633
Весенний Марафон• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
киньте ссылку где она на клумбе.
kira--net• 12 сентября 2013
уже писала в другой темке
Самое верное решение - это просить чек и на чеке указывать за что оплата и кому(можно ник)
Возможно, такое решение будет верным, пока она что-то другое не придумает.
СпайдерВумен• 12 сентября 2013
Девочки перечитала переписку и мне кажется что эта Ирина заоодно с Раисой К.
Автор, если она будет Вам еще писать, что она Вам перечисляла деньги, напишите ей, что еще один человек написал Вам что перечилил на Вашу карточку такую же сумму и пока она Вам не предоставит чек, Вы с ней никакую переписку не будете вести!!!!

А если по ходу дела, то мне сегодня пришла большая сумма денег на карточу, но у меня не было такого большого заказа, вот теперь и меня начинает волновать .... откуда теперь ноги вырастут и кто мне кинул эту сумму на карточку....