moonnatik• 12 сентября 2013

Помогите, за меня взялись мошенники

Продала телефон девушке  https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными  г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса    jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
Автор, если сообщение удалено со Сландо - она его не видит, и ссылку дать не может.
У меня такое было, пользователь удалил сообщение, но чисто случайно страница была открыта в браузере, и какие-то данные сохранились. Посоветуйте той, что на вас наезжает, написать администрации Сландо, что ее обманули по такому-то объявлению, такой-то пользователь (пусть примерно опишет, как называлось объявление, какая цена стояла). Ей лично инфу (ФИО, адрес) не передадут, но ответят, что все данные передадут в милицию по требованию. Просто, чтоб вообще то объявление не потерялось за сроком давности.
Я заявляла в милицию несколько раз о мошенниках, мне даже отписки не было, что рассмотрели и тд. Правда, когда меня кинули, мне деньги вернули. Но дальше хода не было, ни суда, ни следствия.
Я советовала! И даже я писала в сландо, они мне написали так ей написать, чтобы она связалась с ними. Она на это ничего не ответила.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
админы ничего не сообщат. У нас так было - кинули. Сказали дадут информацию только органам милиции.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я одна туплю?
Кто такая лионелла?
Смотрите пост Админа 22. Та дама, которая купила у Автора телефон, продавала норку на кидстаффе. И в вот этом ее объявлении пользователю Лионелла бы выставлен счет за эту шубу. Попросили оплатить на карту 5168 75** ***9 8444 Дженжера Т. Автор, если Вы не Дженжера Т, то если Лионелла уже успела оплатить, то скоро она будет требовать или шубу, или деньги с Дженжера Т. А Красильтникова еще что-то купит бесплатно у Дженжера Т. Такие дела.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Не,не одна. Я так поняла что ей дали номер карточки автора. Админ указал даные. То есть сделка была на кидстаффе.А как нашли на клумбе? Короче каша. Смотрю Лионелы интересы там шубки есть и одна есть за 2500.юно она в продаже,А такой как наша нет((((
ТАм где сообщение про Лионеллу и данные. То не мои.
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Значит еще девочка попалась)
MrsProf• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
в приват-банке, когда карточку открываешь - тоже данные все пишутся и проверяются. А сколько мошенников. Согласна, это не защита.
ой там такие проверки....
я карту открывала в мае, чел, глядя в паспорт с замужней фамилией, умудрился карту на девичью открыть - у них там сохранились данные со студенческих моих времен, когда я стипендию получала... а вы говорите - проверяют...
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Посмотрела ее перевод. Перевод через терминал, без фамилии. Вот козлы, слов нет.
не спешите с выводами.покупатель шубы мне только что ответил-я объяснила ситуацию и дала ссылку на эту тему
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Нет, потому что Удалили профиль мошенницы. Но была, раз Админ написал, ему видна переписка в объявлении.
И заметьте, что в другом объявлении она уже давала другие реквизиты на оплату (пост 22 опять же).
Так что нет сговора, есть Красильникова, и думаю не один пострадавший продавец и покупатель. Кидстаффом дама не ограничилась, ежу понятно.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
автор,дайте человеку ссылку на эту тему-мож.еще оплатить никому ничего не успела
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да уже на счет сговора поняла что ошиблась. Сори что внесла непонятки втему
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Написала.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
Так все правильно. Все варианты нужно рассмотреть и обговорить. А вдруг? Я на кидстаффе чего только не видела, такие чудеса чудесатые пользователи вытворяют ( форума начиталась).
boreczaschastie• 12 сентября 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
по фотке шубы гугл выдает эту объяву,страница уже в кеше,фоток не видно.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
ой там такие проверки....
ну, копии доков они делают. Во всяком случае, место прописки у них есть. Я это имела в виду.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
я думаю, Админ немного не понял. Тут же сделки не было.
Как не было?
Я поняла так , наша автор продала свой моб тел пользователю BusinkaBusinkaздесь на кидстафе(кстати страница уже заблокирована) это и есть я так поняла красильникова .
Обманутый покупатель шубы общался видать тоже с красильниковой нам сландо по поводу шубы и превёл деньги на карту нашему автору.
Нашол автора чрез клумбу (каким способ интересно?)
Автор ,я так понимаю
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Написала.
ирина с клумбы пишет,что ни по Вашей,ни по моей ссылке найти тему не может,не знаю почему.объяснила ей подробно как тогда попасть в тему просто через сайт.не знаю,что из этого получится
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да видила я , но шубу то на сландо покупали,это видать уже другой случай
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как не было?
Автор ,я так понимаю
да-да, точно...я что-то решила, что дело на клумбе было :) запуталась
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
она, видать, не зарегистрирована тут, поэтому и зайти не может.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как не было?
Автор ,я так понимаю
Обманутый покупатель нашёл через КЛУМБу, мне тоже интересно знать как.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Странно..Форум открытый. Писать незарегистрированный пользователь не может, а вот зайти и почитать - запросто.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
уже сообразила и написала ей
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Ваш телефон указан в профиле на клумбе?
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
я, вообще не знаю - просто предположила.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как не было?
Автор ,я так понимаю
Вообще непонятно как она меня нашла. У неё кроме фамилии и номера карты данных никаких не было. и тут о чудо находит меня на клумбе. в объявлении нет никаких моих данных. Не понимаю.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ваш телефон указан в профиле на клумбе?
Да, указан.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
уже сообразила и написала ей
Я когда пишу ссылку в сообщении на клумбе, то она получается всегда неактивной. А не все догадываются скопировать ее и вставить в новую строку. Я серьезно, не все знают, что делать с ссылками. Может в этом все дело? Она на ссылку нажимает и ничего не происходит? И не знает как?
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Да, указан.
Так и нашла. Телефон в гугл вбила - делов то.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
да уж - странно. Как она Вас нашла. Тем более, на клумбе. Может она расскажет, если зарегистрируется тут.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Поняла.