moonnatik• 12 сентября 2013

Помогите, за меня взялись мошенники

Продала телефон девушке  https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными  г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса    jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так и нашла. Телефон в гугл вбила - делов то.
Только номера телефона у неё-то не было....
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
а телефон как она узнала? как она вышла на объявление на клумбе?
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Давайте я не буду сочинять, я ж не экстрасенс. Дождемся и спросим.
tati1• 12 сентября 2013
який жах...вже страшно щось і продавати
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Вы свой номер не давали покупательнице телефона вместе с реквизитами на оплату?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Попыталась себя найти через гугл, не просто. Много таких однофамильцев.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не давала, но он был в темке объявления. И в моих данных есть.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
А Вы по номеру телефона поищите. Сразу на себя попадете.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
обычно номер пишут только для декларации на новой почте. Откуда номер телефона у покупателя шубы?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да, но чтобы по номеру найти, нужно знать номер. Вопрос..... как нашла номер???
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Все таки, для меня загадки 2 - это то, как вышла покупательница шубы на вас в клумбе. И почему её еще тут нет. Я бы уже истерила тут бы давно.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
ДА,я такого же мнения
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Как вариант,попросила продавца шубы,тот уже знал ваш номер и дал
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляtati1
який жах...вже страшно щось і продавати
а покупать?))
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
У меня только сегодня девочка брала данные на оплату и попросила номер телефона. И так многие покупатели просят телефон вместе с данными на оплату, чтобы связаться можно было в случае чего, да и чем больше данных, тем надежнее кажется. Но это только предположения, давайте подождем Ирину. Но телефон она могла узнать так жек, как и данные на оплату, то есть от Красильниковой. А Автор пишет, что телефон был в темке объявления о продаже телефона.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
какого продавца ?вы имеете ввиду красильникову?сомневаюсь что та дала бы не в её интересах
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
ДА,я такого же мнения
Спросите у покупателя каким именем представлялся продавец
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
я не нахожусь))
tania_filatova• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Раиса! Так и сказала. И веду с девушкой активную переписку, а девушка только и проклинает и орет. Пытаюсь помочь, говорю, что пусть идёт в милицию. И постоянно ее спрашиваю, раз я аферист и мошенник, чего ж я с ней беседую и по телефону и на письма отвечаю???
Может, в письме бросьте ей ссылку хотя бы на эту темку?.. Может, диалог будет налажен...
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да, Красильникову. Почему же покупатель ведь просит телефон для связи ,но звонит обычно в случае форс-мажора
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ещё один нюанс. Эта Ирина -покупатель шубы не знала, куда ушли ее деньги, но вопрос на клумбе она задала именно в теме телефона, который я продала на кидстаффе. У меня их несколько, поэтому на клумбе объявление активно.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А чего не в ее? Очень в ее даже. И реквизиты на оплату Автора, и телефон Автора. Подставлять так подставлять.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
ага,чтоб покупатель вдруг позвонил по этому номеру и прозрел,что платит не за шубу,а за какой то телефон?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляtania_filatova
Бросали ссылку)
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Ответы на некоторые вопросы даст только она,к сожалению . Все остальное только наши предположения
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Странно конечно. Ну подождем Ирину.
ЗаведУющая• 12 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Мошенница продала якобы шубу. реквизиты дала автора. Автор увидел, что на его счёт поступили деньги ( откуда он знал, что это не те деньги), и выслал телефон
офигеть, ведь это реальный разводняк, это ж надо было до такого додуматься? теперь продажи и покупки через инет могут быть под угрозой. Так может каждый безсовестный человек сделать. Не заплатить ни копейки остаться с телефоном и типа не причем. Это хороший урок, как говорится на чужих ошибках учатся. Автор приймите сочувствия.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Ой, сколько у меня брали покупатели телефон - ни один не позвонил. А дама из ЧС, так что опыт ’работы’, да и дама видно рисковая. Но посмотрим. Идет Ирина или нет? Не пишет?
boreczaschastie• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Ну тогда сорвалась бы сделка,или написали ’ой перепутали номер’. Если все оговорено в теме,то покупатель будет звонит ,если что-то идет не так(мое виденье ситуации)
ebbi• 12 сентября 2013
девочки,жах1не могу достучаться до покупателя шубу,уже семь потов накатило объяснять.вот
Нет такой ссылки. Она мне тоже прислала такую же. Или вы одно лицо? Не тратьте мое и свое время, пусть расследованием ее не виновности занимается прокуратура.
люся 14:37
забыла,у Вас спросить-Вы зарегистрированы на кидстаффе?если нет,тогда можете не находить по этой причине.зарегистрируйтесь и попадете на форумы кидстаффа

Ирина 14:59
При чем тут эта Красильникова? Пусть покажет квитанцию как и чем отправляла телефон. Хотя все это она расскажет в другом месте, а для меня она на сегодняшний день (без квитанции) АФЕРИСТКА!!!
люся 15:05
Вы хотите разобраться или нет7вот зайдите и спросите ее при куче продавцов и покупателей?если она отправляла телефон покупателю,то по номеру квитанции даже сейчас можно посмотреть было ли такое отправление или нет через новую почту или через укрпочту и кто получил посылку.Вы так упрямо не хотите зайти на форум и посмотреть,что складывается впечатление,что Вас судьба Ваших денег не интересует
все,я пас тащить кого то насильно!