Ростки жимолости• 31 декабря 2017
Оливье с горошком или без?
Как Вы думаете?У меня сын его не любит.
Мост_Устал• 31 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Всё детство ненавидела горошек. В начале семейной жизни еще делала оливье с горошком. Но как-то раз сделала без него и никто этого не заметил. И сейчас делаю оливье без горошка. Так намного вкуснее.
и мне вкуснее, собравшись готовить оливье даже не вспоминаю про горох
Купипупсичек• 31 декабря 2017
Обожаю горошек в оливье, как и дочки и муж! Сын не любит, никто не запрещает вилочкой выбрать из своей тарелки.
дЫнька• 31 декабря 2017
мы делаем без горошка - он получается нежнее,легче и вкуснее-делайте смело!
Поумничка• 31 декабря 2017
Все рецепты - условности. Главное что бы продукты сочетались друг с другом.
И делайте так, как вам удобнее. Хоть с горошком, хоть без.
звездная галактика• 31 декабря 2017
уу а с луком? бабушка всегда делала с луком. а я его в любом виде не навижу
Аноним НаВсеГда• 31 декабря 2017
моя дочка тоже не любит горошек... сделала сегодня оливье с консервированной кукурузой