Карта мордвы• 31 декабря 2017
Будьте внимательны
Девочки, плохо до сих пор.
Значит приготовила я чай, дай-ка сделаю бутербродик с колбаской...будь она не ладна. Отрезаю кусок - мля...ресницы торчат, прям с веком. Хорошо, что не в темноте ела хоть
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Не розыгрыш! Софiiвськi ковбаси называется , Слава Богу, что мало где продаются
Дама_с_коготками• 31 декабря 2017
Ресницы выковыряли и оставили, а колбасу сразу на выброс? Мало верится.
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Сижу в ступоре, пью черный чай и это, наверное, на сегодня все, что я съем. Прошу прощение, кому этим фото тоже испортила аппетит
спальное место• 31 декабря 2017
Ой, е

Зато не самодельная у бабок. С соблюдением технологий и санитарных норм.

Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Ответ дляДама_с_коготками
Не верьте, я не заставляю. Они когда я резала, к ножу прям прицепились.
Какая логика такой фигней страдать?
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Писец,я как раз кофе пила,такие рвотные позывы не могу сдержаться,хоть на экспертизу этот кусок отсылай,прикиньте,если и правда человечина окажется?????
Так трусит,что на клавиши перестала попадать!
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Я без проблем могу открыться, так же, как и закрыть тему, если думаете, что я троль.
Просто хотела предупредить других. Вот и все
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня роки дрожат.....я, наверное, все-таки пойду в магазин
спальное место• 31 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Это коровье веко, не труситесь так сильно, а то кофе расплескаете.
Вкаблучках• 31 декабря 2017
Ответ дляolyagol
Вообще странно, свинью или корову смалят перед разделкой, ресницы должны были сгореть..
неосторожный мясник пал жертвой своей профессии
- черный юмор
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Перерыла мусор, достала этот глаз. Пойду в магазин покажу им.
Кусочек Сыра• 31 декабря 2017
Капец! Похоже на человеческое! Вы не выбрасывайте, надо на экспертизу сдать. Это же серьёзное дело
Кусочек Сыра• 31 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
на человеческое не похоже, ресницы слишком светлые
А коровье-со стрелкой?
Ресницы могут быть и белыми.
У меня светлые ресницы)))
Ресницы могут быть и белыми.
У меня светлые ресницы)))
Советничаю тут• 31 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
хотите свои сфотографирую?
Добрый Жук• 31 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
Как хорошо , что не ем колбасу.
Аналогично. После того как побывала на колбасном заводе в 15 лет, не ем ни сосисок ни колбасы.
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Куда мне с этим обратиться? Подскажите
Осторожная• 31 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Куда мне с этим обратиться? Подскажите
Звоните на горячую линию к производителю
Кусочек Сыра• 31 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Куда мне с этим обратиться? Подскажите
Сначала в магазин. А потом какие-то экспертизы надо,наверное. Вы меня настолько шокировали
Карта мордвы
• 31 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
В магазине только что ьыла. Они сфотографировали и написали вроде хозяевам