Карта мордвы• 31 декабря 2017

Будьте внимательны

Девочки, плохо до сих пор.
Значит приготовила я чай, дай-ка сделаю бутербродик с колбаской...будь она не ладна. Отрезаю кусок - мля...ресницы торчат, прям с веком. Хорошо, что не в темноте ела хоть
Пышечка• 31 декабря 2017
Неужели и те кто делают колбасу ходят с нарощенными? Автор радуйтесь что не ногти, губы, волосы и сиськи. Или это ресницы свиньи или коровы? Тааак вот откуда мода пришла
Разведка Маша• 31 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Перерыла мусор, достала этот глаз. Пойду в магазин покажу им.
Ужас... надеюсь, вас отпустит к празднику ((((
Расскажете, что вам в магазине ответят ?
Я-ваш шанс• 31 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ёклмн!!!Это же колбаса из человеков!!!!
ЧТО ЭТО???? Где вы это взяли???
Это не розыгрыш????
Почему из человека? У животных тоже глаза и ресницы есть.
Но это жесть, конечно. Просто жесть
Умный хвост• 31 декабря 2017
Вот вам глазик. А то что у автора, кусок шкуры с волоснёй
автор Карта мордвы • 31 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Обязательно
Бабка_в_кедах• 31 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Я не поняла что черное..
Подводка-татуировка!
Пушап Ми• 31 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
фото
это подводка у нее?)))
Пушап Ми• 31 декабря 2017
похоже на резиново-пластмассовое
автор Карта мордвы • 31 декабря 2017
Была 4 раза в магазине-оставила свой телефон для связи. Включают мороз
А я только кофе и чай сегодня пью,злааааая
Дюймовочка• 31 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Капец! Похоже на человеческое! Вы не выбрасывайте, надо на экспертизу сдать. Это же серьёзное дело
Дюймовочка• 31 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, я не ухожу, тему не закрываю - вопрос открыт. Перехожу к домашним делам. О новостях сообщу. Всех с наступающим!!!
буду следить за темой.надеюсь экспертиза покажет что веко не человеческое
представляю ваше состояние. сижу сейчас от еды воротит
Дюймовочка• 31 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
На самом деле, это утилизация больных животных, в колбаску они не пойдут. Страшно, что их живьём перемалывают... хотя, какая у них альтернатива? Могут ещё сбросить в яму и живьём закопать :(((

Блин, я вегетарианец с сегодняшнего дня.
100 я тоже
ВсеЧетко• 03 января 2018
Автор, есть новости по вашей находке?