Холодная каша• 31 декабря 2017
Девочки, спасибо за рецепт вкусного быстрого тортика!
В теме, где все обменивались друг с другом удачными рецептами, нашла тортик
Впервые у меня получился такой пышный мягкий вкусный торт! Спасибо!
Тесто на две части не делила. Пекла бисквит с какао.
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
У меня духовка электро, мульти нету. Думаю, разберусь. Давно такого хотелось. А на НГ вчера испекла медовик. Кстати, в сметану добавила загуститель сметан фикс, крем суперский вышел
Холодная каша
• 31 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
я взбивала домашнюю сметану. а свекровь делала из Яготинской. на удивление сбилась без загустителя.
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
А я не способна сметану взбивать. Тоже делала из яготинской, но с загустителем.
alenka3108• 31 декабря 2017
Есть ленивый рецепт монастырской избы с вишней.В супермаркетах продается готовое тесто для штруделя,что хранят в холодильнике.Берем две пачки этого теста,в каждой по два готовых блина,режем на полосочки,выкладываем вишни в ряд и защипываем длинными колбасками.Выпекаем,минут 20,смотрим по духовке,при 180 градусах.В это время готовим заварной крем из литра молока,полтора стакана сахара,ванилин,8столовых ложек муки и 100 грамм сливочного масла.Выкладываем наши палочки с вишней пирамидкой,щедро пропитывая кремом.Все!
Ластоноша• 31 декабря 2017
перед тем как делать крем я отвешиваю сметану ночь в холодильнике под гнетом. очень вкусно получается